aroid.ru - отзывы. Делимся опытом.

Автор Элен, 03 апреля 2009, 15:44:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rakyshka

BoooSYA!Неужели всё действительно так плохо? swoonsuicicde Проясните пожалуйста ситуацию.Вы же всё-таки из Спб.Очень ждём вашего ответа. :)

Ksysha

Девочки приветик!
А почему вы пишете, что на питерском сайте ароид.ру нет цен?
Мне кажется на большинство растишек цены выставлены, прочерки стоят только для растений на заказ.
А вот на Тюменском сайте например я не нашла инересующих меня филодендрончиков. :-[
Или коллекции постоянно пополняются и изменяются?
Зеленый цвет внушает мне оптимизм

Афалина

Цитата: Ksysha от 07 апреля 2009, 13:27:37А вот на Тюменском сайте например я не нашла инересующих меня филодендрончиков. Обеспокоенный
Или коллекции постоянно пополняются и изменяются?
А там и не стараются продавать абсолютно все виды того или иного растения. По мере поступления формируются прайсы с фото.

BoooSYA

Попробую объяснить ещё раз  свою позицию по поводу ароид.ру....
1.Я НИЧЕГО у них не взяла, потому что лично мне не понравилось состояние растений и их размер. Так что выложить фотографии просто нечего.  НО! Я знаю людей, которые приобретали на этом сайте цветы и остались вполне довольны.
2. По поводу цен. Все цены у них прописаны в каталоге, соответствовать действительности они стали с конца февраля, наскольно мне известно, потому как каталог у них давно не обновлялся.
3. По поводу "соответствия цена-качество". В последнее время я покупаю черенки или молодые растения на форумах по покупке-продаже растений, поэтому для меня укоренённый черенок - это не палка с одним корешком в 1 см и одним листом. ОПЯТЬ ЖЕ, это не значит, что растение не приживётся и не будет расти!!!
4.Как у них налажена транспортировка в другие города я не знаю. 

"Победа принадлежит самым стойким..."
N.Bonaparte

Rakyshka

BoooSYA!Спасибо,что всё подробно расписали.Думала на сайте ароид.ру всё  совсем ужасно.Но если вас не устроил размер черенков,то многих могут устроить и корешки с одним листком.Тем более,если достать желаемое попросту больше негде. Обязательно дождусь своего заказа. :)И сразу напишу в каком он состоянии.А вам спасибо за консультацию. thanks

Элен

Rakyshka77, как  дела с заказом? а то я вроде бы уже созрела.

Rakyshka

Элен!Сегодня прислали письмецо,что можно делать оплату. yahoo В пятницу оплачу и как только заказ придёт,обязательно сообщу в каком он состоянии и выложу фото.Жду не дождусь,когда новые жильцы у меня появятся. ;D

Asio Otus

Rakyshka77, желаю удачи!!

Мы все держим за тебя кулачки.  goodluck goodluck goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Элен

Rakyshka77. а какая там последовательность в действиях. Заказ я сделала, мне ответили чего есть и что дальше? Я не поняла платить или нет. И что делать, если не набираешь на 700 руб. Я задала им вопросы, но они не ответили. Надо ли подтверждать заказ? Поделись опытом.

Rakyshka

Цитата: Asio Otus от 13 мая 2009, 21:26:18Мы все держим за тебя кулачки.
Марина!Большое спасибо! present
Цитата: Элен от 13 мая 2009, 23:04:06Rakyshka77. а какая там последовательность в действиях.
Элен!Заказ почтой они высылают,если он не менее 700 рублей.Я сделала заказ.Мне тоже пришёл ответ,что все растения имеются в наличии.Правда я в последствии заказ немного корректировала. yes А теперь мне пришёл ответ,что началась рассылка заказов и сразу после подтверждения оплаты он будет мне выслан. dance Не знаю почему не было ответа на твои вопросы. donotknow Может какие сбои на почте.Мне отвечали очень оперативно. goodluck

Элен


Элен

Сообщаю, связалась с Питером. Оформила заказ на два растения. Сумма получилась меньше 700 руб. Мне там ответили, что это реально. Оплатила + 200 посылка. Скинула скан квитанции об оплате и все, пока тишина. Ни ответа, ни привета.
Rakyshka77, а у вас как дела?

Rakyshka

Элен! helloy Мы ведь на ты. ;)Я тоже оплатила,написала им на  майл ,скан квитанции не требовали.Пришёл ответ,что посылка будет выслана в понедельник,т.е. сегодня. yes А ты указала номер своего заказа?Мне ответили в течение четырёх часов.Вот теперь жду.... confusion

Элен

#28
Rakyshka77, нет не указывала. Да мы с ним целый день сидели переписывались и я сказала, что иду платить и через час сбросила скан. Я думаю. если бы было, что не понятно, спросили бы. Ну ничего, пару дней подожду, потом еще раз напишу.
А тебе удачи, потом фотки выставишь. Интересно же.


Rakyshka77, у меня объявился Питер. Сообщил, что готов отправить. Я написала, что готова принять :)

Rakyshka

Элен! present_confused Поздравляю.Будем ждать вместе. yes Обязательно покажи свои новые растюхи. ;)  goodluck goodluck goodluck

Похожие темы (5)