aroid.ru - отзывы. Делимся опытом.

Автор Элен, 03 апреля 2009, 15:44:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Элен, спасибо за отзыв.
Будем ждать фото малышни.Удачной адаптации. goodluck
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Элен


Афалина

Цитата: Элен от 28 мая 2009, 21:49:06В общем я довольна.
И это самое главное! present

Ждем фотоотчет! ;)

Крепкого здоровья малышам! goodluck

Элен

Афалина, вот с этим беда. Я еще не починила комп. И пишу вам с работы либо от друзей.

Rakyshka

Элен!Поздравляю с получением растений. ;)Пусть твои антики растут и скорее радуют тебя цветами. goodluck goodluck goodluck

Yulia

Решила я тоже с этого сайта сделать заказ. yes
Сегодня получила посылку. Растения доехали все, состояние нормальное, посажены в сфагнум, упакованы во влажную газету. Сегодня же их и пересадила.

Единственное, что отростки конечно маленькие, как писала BoooSYA. Я, например, заказала филодендрон "Cobra", отросток оказался как спичечная коробка. Ну ничего, будем растить. ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Rakyshka

Yulia! helloyЯ заказывала аллоказию Полли,так мне пришёл один клубень в стаканчике с надписью:Не пересаживать два месяца!.А сейчас у нас уже два листочка. ttt Так что растите скорее и радуйте нас новыми фото. goodluck goodluck goodluck

Yulia

Rakyshka77, Лен, у тебя все адаптировались нормально?
Ты влажность им повышала некоторое время? Мне интересно, они их с теплицы отправляют или нет....
Каждый может изменить мир вокруг себя....

E_lena

Цитата: Yulia от 27 июня 2009, 21:24:43отросток оказался как спичечная коробка. Ну ничего, будем растить.
Кактусы рассылают иногда размером с ноготь мизинца  ;)

Юль, что еще интересного прислали?

Элен

Лично я получила от них два антуриума: Бакера и изменчивый. Бакера растит первый листочек, изменчивый второй. Оба пришли где-то длиной 25 см, но это довольно крупные растения, так что все равно  полученные растишки  малыши. Но растут без проблем. Роман мне писал, что они растят их  квартирных условиях и мои растюхи меня не разочаровали, проблем с ними нет.

E_lena

Цитата: Элен от 27 июня 2009, 23:02:40мои растюхи меня не разочаровали, проблем с ними нет.
ttt Тттттттттт... как говорится  ;)

Rakyshka

#56
Цитата: Yulia от 27 июня 2009, 21:50:17Rakyshka77, Лен, у тебя все адаптировались нормально?
Ты влажность им повышала некоторое время? Мне интересно, они их с теплицы отправляют или нет....
Юля! helloy Влажность я своим растюхам особо не повышала. Побрызгала их сразу цирконом, а как пришло время полить, с ним ещё и полила. Все растения адаптировались хорошо. Сингониум растит новые розовые  листочки,спатифиллум  "Домино", аглаонема, эпипренуми Полли тоже не отстают. ttt
Единственное растение. которое хуже всех перенесло пересылку - это мой бонус (я его не заказывала, просто Роман прислал в подарок) аллоказия Silver Bambino. :'( Она пришла уже с поврежденными листочками, очень плохо среагировала на повышенную влажность в посылке. Листочки все у нас сгнили, клубень я откопала, удалила все поврежденное, присыпала древесным углём и посадила . Сейчас торчит из земли зелененький хвостик, жду листочков.
А в целом я растениями довольна. yes

Yulia

#57
Цитата: E_lena от 27 июня 2009, 22:12:09Юль, что еще интересного прислали?
Так что там прислали....филоденроны, сингошки (розовый что то листья повесил)и эпипремнум Полли кажися.
Я вот незнаю как они у меня адаптируются, жара у нас стоит (Rakyshka77 в курсе, наверное). Постоянно сплит для них неохото включать. Короче, посмотрим. ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

doras

А меня Роман обманул, вместо ктенанте сетоза грей стар прислал ктенанте бурле-макси амагрис. И растения маленькие в общем-то - цене не соответствуют.

Кошка

Я тоже в прошлом году заказывала у Романа растишки,и вообщем-то 100% удовлетворения не получила. ??? Аглошку вообще не укорененную прислал,а по цене вышла как с корнями.Да и многие растюхи согласна с doras цены своей не стоят.

Похожие темы (5)