aroid.ru - отзывы. Делимся опытом.

Автор Элен, 03 апреля 2009, 15:44:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элен

Rakyshka77, договорились. Думаю и форумчанам будет любопытно посмотреть.

Rakyshka

Сегодня получила заказ с ароид.ru . yahoo Посылка была отправлена 18.05.09.Так что дошла быстро. yes Из всех растений пострадала от пересылки только алоказия. :-[ Но я сейчас все растения побрызгала цирконом.Пока не поливала и не пересаживала никого кроме спатифилиума,т.к. он был без горшочка.И как ни странно лучше всех перенёс дорогу. :D У всех растений в грунт добавлен сфагнум.И как я думаю проблем особых с адаптацией быть не должно. thinks Буду их брызгать несколько раз в день и приучать к свету,ведь они как -никак неделю провели в тёмной коробке.
Слева направо:спатифилиум"Домино",аллоказия Полли,аглаонема Silver Queen,сингониум Regina Red,эпипренум золотой"Marble Queen".

Asio Otus

Лена, поздравляю с прибывшими   present  yahoo
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Rakyshka

Марина!Спасибо! :)Будем ждать теперь известий от Элен.Ей уже наверное тоже скоро будет радость!))))))

Элен

Rakyshka77, поздравляю. У меня пока тишина. К тому же у меня материнская плата в компе домашнем накрылась и я пока без инета и все потеряла :'(
Писать буду с работы :'(

Yulia

Rakyshka77, напиши подробнее как были упакованы, пож-та confusion
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Rakyshka

Элен! helloyСочувствую. :-[ Ремонтируй скорее свою игрушку.И проверяй почту.Может прислать тебе майл ароида?  thinks
YuliaРастения посажены в маленькие стаканчики одноразовые.Каждое растение завёрнуто в обычную газету,и поставлено в пакет.Пакеты были не завязаны.Пустоты между растениями тоже заполнены газетами.Скажу сразу.что пересылка для расстений это очень большой стресс.Сейчас они выглядят веселее.))))

Элен

Rakyshka77, а они тебя уведомили, что отправили посылку или просто послали?. А то я с 14 уже переживаю.

Rakyshka

Элен!Нет меня не уведомляли. nea Я когда подтвердила оплату,мне Роман написал,что отправит растения после выходных.  yes Вот тебе их маил info@aroid.ru .Попробуй с ними спишись. goodluck

Элен

Rakyshka77, да я когда оплатила, несколько раз его на связь вызывала, потом он ответил, что получил. Я так поняла, что сканы квитанций скидывать им не надо, все равно пока деньги в живую не увидят, не реагируют. Потом он запросил адрес повторно, я отправила и вот жду. Писать мне пока туда не хочется, чего зря людей беспокоить, подожду до конца недели и уж тогда спрошу. Может в дороге моя посылка.

Rakyshka

Элен!Будем ждать твою посылку вместе с тобой. yesДумаю,что и конца недели ждать не придется. ;)

Элен

Rakyshka77, надеюсь. Я два антуриума заказала.

Yulia

Девочки, из вашего диалога я так и не поняла. На сайте сумма заказа мин. для пересылки 700 руб. Вы получается на эту сумму заказали, чтобы вас в отправку поставили? А то я тоже подумываю заказать confusion И плюсом там на почте еще почтовый сбор да?
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Элен

Yulia, у меня заказ на 460 руб. Хотя набрала антиков на большую сумму, но у них только два вида оказались, я спросила у Романа, что делать, он говорит: платите те что есть и + 200 руб посылка.
Так что заказывайте по желанию, а там как повезет, что будет. Но я заказывала неоднократно и каждый раз отвечали, что есть только два, правда каждый раз были разные, а я все стеснялась спросить можно ли только два и ждала, когда еще что-то появится, так что не стесняйтесь, спрашивайте. Вот только дождитесь, когда я получу, так на всякий случай.

Элен

Сегодня получила посылку из Питера. Отправили 21-ого, получила 28-ого. Но три дня она валялась в нашем почтовом отделении, чтоб кризис разогнал их. Заказывала две растюхи:
- антуриум Бакера,
- антуриум изменчивый.
Забыла написать: оплатила 14-ого.
Оба антика в прозрачных пластиковых стаканчиках со мхом, упакованы в пакет, но пакет не завязан и все проложено газетами. Состояние обоих меня устраивает. Конечно, это не то, что показано на сайте. Там я так понимаю растюхи в среднем возрасте (если так можно выразиться), у меня малыши. Но корневая просматривается и она хороша. На первый взгляд растюхи здоровы. Крепенькие такие. В общем я довольна.

Похожие темы (5)