Цветы Катерины.

Автор katerina, 11 апреля 2009, 17:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

katerina

Лейхтенбергия, пока не цвела,, но всё равно красивая.  tender Колючки шикарнейшие!  :give heart:
[smg id=357329]
[smg id=357330]

Старичок, тело я ему немного на солнышке сожгла, поэтому только верхушка.  confusion
[smg id=357331]

Это  наверное айлостера, от нашей форумчанки, цветунья без проблемная.  im_so_happy
[smg id=357332]

katerina

Ну вот разве не красавчик??!!  inlove
[smg id=357333]
Арбузик, так бы и съела.  :nyam:
[smg id=357334]

[smg id=357335]


Galo

katerina, Шикарные колючие ребятки!!! ОООчень нравятся! tender

katerina

Ёжик...
[smg id=357336]
[smg id=357337]

Грузончик из семян...
[smg id=357338]
[smg id=357339]

katerina

Galo, Спасибо, Галь!  present

А этот такой смешнючий из-за своей шевелюры.  mosking  tender
[smg id=357342]
[smg id=357341]

Этот красавец выращен мной из купленных семян, мой так сказать первый опыт выращивания кактусов из семечек.  :-\
[smg id=357343]
[smg id=357344]

katerina

Малышня..... пока сидят в одном горшке, один всё пытается помереть, но каждый раз возрождается как феникс.  ;D
[smg id=357345]
[smg id=357346]
[smg id=357347]
И тот самый феникс
[smg id=357348]

Galo

katerina, Не, он не смешнючий, он просто красавчик в своей неординарности. И прелестен!!!

katerina

Ещё один столбик  ;D
[smg id=357351]
[smg id=357350]

Эхинопсис, очень хочется его зацвести, но что-то у меня ни как не получается.  :sorry:
[smg id=357352]
[smg id=357353]

katerina

Galo, Галь, не могу не согласиться с тобой  yes Мне иногда хочется его расчесать.  flaunts

Кукуська

katerina, Катюня, ну ты просто  tender это же еще терпения сколько нужно, чтобы из семян!!!

ждем общих планов расстановки в З.С.
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

LaLa


Лариссончик


Galo

Цитата: katerina от 10 сентября 2017, 08:06:20
Galo, Галь, не могу не согласиться с тобой  yes Мне иногда хочется его расчесать.  flaunts
Ну запал же в душу этот не причесанный пацаненок. Теперь каждое утро захожу на него
посмотреть!!! tender tender tender

katerina

Кукуська, LaLa, Лариссончик, Galo,  - Девочки, спасибо! Так приятно, что не только мне нравятся мои колючки.  confusion present present present

Из той же серии "из семян"...
[smg id=357354]
[smg id=357355]

И такой шарик
[smg id=357356]
[smg id=357828]

katerina

#2789
Это уже голландец...
[smg id=357830]
[smg id=357831]

Ещё один волосатик
[smg id=357838]

Астрофитум, уже конечно же отцвел, с моими то темпами показа.  mosking
[smg id=357835]

Похожие темы (5)