Крестовник - общая тема с опознанными растениями.

Автор makuna, 23 апреля 2009, 18:37:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grandiflora

Позволю себе предположить, что это какая-то разновидность крестовника крупноязычкового .  :think:

Sana

Grandiflora, helloy
Танюша, спасибо, натолкнула на мысль! Точно! Нашла! Крестовник  yes, только не крупноязычковый, а  МИКАНИЕВИДНЫЙ Senecio micanioides или Капский плющ

Lyalyachka17

#17
Моя главная проблема: на всех горшочках было написано «суккулентный микс мини/макси». И никаких точных названий!! Плииииз, помогите найти имена моим малышам! PS Знаю, фотки Г, но других нет((((

[smg id=139556]

Похож на Крестовник?

Grandiflora


Black Prince


Lyalyachka17

Вот и мне на кассе сказали, что крестовник, хотя тот что у меня уже давно есть, похож на висячие бусины. Непонятки...

Grandiflora


Ky!

Цитата: Lyalyachka17 от 17 июля 2012, 19:52:35хотя тот что у меня уже давно есть, похож на висячие бусины

Так их видов полно.  ;D

Как вариант, похож Senecio serpens



*НастЁна*

Приобрела в ОБИ в миксах, хочется имечко узнать.
[smg id=82931]
[smg id=82932]

Лемурчик

Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

*НастЁна*

Цитата: Лемура от 01 ноября 2012, 12:13:15
*НастЁна*, крестовник какой-то...  :think:
О них то я и не  hysterics2  подумала  Спасибо  present

вот в теме про крестовники нашла  у Grandiflora Senecio Serpens похож вроде правда мой замученный какой то.
[smg id=51103]

Ky!

Цитата: Paprika от 22 января 2013, 22:45:44Сегодня, бегая по делам в супермаркете, конечно же, не устояла перед цветочной витриной.. купила 2-х новых жителей себе, спросила продавца, сказала разновидности толстянки, а конкретики никакой не добавила. Искала что-то, искала, не нашла((
№1) [smg id=96098]

Цитата: Минск-Siena от 22 января 2013, 22:53:09Мария, поздравляю с покупочкой, красавцы!  tender :give heart: O0
1. Крестовник тутовый (Senecio ficoides).


katerina

Ещё один новичок, так же ищу его "имя"
[smg id=104890]
[smg id=104892]

Siena

Сенецио крассиссимус - Крестовник толстоватый.  yes
Кать, такой у тебя?  ;)





Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

katerina

Минск-Siena, Да, да, Тонь, спасибо, именно он!  present

Похожие темы (5)