Встреча в Москве июнь 2012

Автор Neit, 07 июня 2012, 00:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Так, начинаем организовывать встречу в Москве через неделю-полторы , как посылка с  Менделеево придет  yes  Как у кого со временем в середине-конце июня , надо состыковаться обязательно  yes Точная дата варьируется в соответствие с возможностями свободного времени , а место встречи неизменно - Москва, м. Лубянка , кафе Му-Му  yes Озвучиваю тех, кто должен быть обязательно , но опять же по возможности  yes
1. Я,  как главный передающий хотелок и мечталок , в данный момент  mosking
Ну и , как получающие хотелки и мечталки :
2.НаталияС Натуль - много всего вкусного
3.Mariya-msk - Маш - Роули малыш  yes А ты не хочешь фиалочку РС  Элексир красоты - деточку  confusion
4.Sof - бегония коралловая
5.Жан Поль Марат Маратик, а тебя особенно ждем  yes
6. А еще очень хочу увидеть Манушечку нашу  maynu, Милочка, солнце, для тебя тоже давняя мечталочка - Роули  махонький yes
7. Любаш АрхиЛюбовь, кисличка растет и ждет твои ручки, тоже фиалочку РС Элексир красоты могу подарить   yes
8. Юлек tattyboggler , тебя тоже очень хочу видеть и не только я , а и Бушрутик виртуально , я так полагаю ;)

А Новодвинск ведь с нами - Бушрутик, Юр, да , а Менделеево , да Натусь Сластена , а Тула , да Танюш Ugusha , а наш Питер - девочки мои любимые ? А главное ведь Маришка Asio Otus  и Саша Ку!  с нами морально будут  :give heart:
И конечно же все желающие по Москве и Московской области - очень будем рады познакомиться лично  yes Ну и побежали все по личным цветочным темкам - хотелки определяем по быстренькому  mosking

Жан Поль Марат

Neit, речь идет о посылке от Сластёны, я правильно понимаю?  :)
"Красота спасёт мир!" - Ф.М. Достоевский

Сластёна

Цитата: Neit от 07 июня 2012, 01:49:06Так, начинаем организовывать встречу в Москве через неделю-полторы , как посылка с  Менделеево придет
Ну тогда фейте и феячьте все, а то ж я за посылки обычно так переживаю и накручиваю себя .... И каждый раз по разному поводу  ;D
Цитата: Neit от 07 июня 2012, 01:49:06а место встречи неизменно - Москва, м. Лубянка , кафе Му-Му
;D может сразу посылки туда отправлять?  ;D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

АрхиЛюбовь

Супер!  present  present  present Neit
Я немного закрутилась, но про кислицу помню.  yahoo  yahoo  yahoo  Спасибо дружок! Лучше суббота, когда скажите, буду рада повидаться ....... helloy  helloy  helloy и подарки получить у меня тоже есть детки фиалок пару - тройку подарю! 

Жан Поль Марат

Цитата: АрхиЛюбовь от 07 июня 2012, 09:06:10
но про кислицу помню.  yahoo 

А позвольте узнать, речь о каком виде кислицы идет?  :) любопыытно allokey
"Красота спасёт мир!" - Ф.М. Достоевский

Neit

Цитата: Сластёна от 07 июня 2012, 07:12:33

Цитата: Neit от 07 июня 2012, 01:49:06а место встречи неизменно - Москва, м. Лубянка , кафе Му-Му
;D может сразу посылки туда отправлять?  ;D
Какая хорошая мысль  ;D ;D ;D
Цитата: Жан Поль Марат от 07 июня 2012, 13:46:07А позвольте узнать, речь о каком виде кислицы идет?
Марат , кисличка треугольная фиолетовая , вот эта
[smg id=17339]

НаталияС

Отлично! У меня график стабилизировался, железно 2 через 2. Выходные на остаток июня - 8-9, 12-13, 16-17, 20-21, 24-25, 28-29. Очень бы хотелось, чтобы всё получилось в какой-нибудь из этих дней, потому что поменяться сейчас нет никакой возможности...  :sorry: отпуска!

tattyboggler

Спасибо, Надюш, за организацию встречи!  yahoo Я уже не знаю,куда растени для Юры Бушрута перекладывать :) Я, в принципе, могу, практически, в любой день подъехать (кроме 22 июня)  yes и, если только я не даче. Так что жду точной даты.

Neit

По мне 16-17 отличный вариант , и посылка должна уже будет прийти  yes Давайте будем определяться на 16 июня, наверно yes

Neit

Цитата: tattyboggler от 07 июня 2012, 23:14:33Я уже не знаю,куда растени для Юры Бушрута перекладывать
А я как раз всем все раздам и Юрины растения приму на их место для посылочки - тоже постараюсь ему в скорости все отправить  yes

tattyboggler

Насчет 16 не уверенна  nea мы с пятницы по понедельник на даче  :think: если только не поедем, я забегу. Может, я тогда тебе в райончик все завезу как-нибудь?

Neit

Цитата: tattyboggler от 07 июня 2012, 23:38:23Может, я тогда тебе в райончик все завезу как-нибудь?
Как вариант, если уж у тебя совсем не получится  yes Да и, судя по всему, ты там плантацию Юре решила отправить  ;D Может и правда , сначала мне все завезешь, а потом , если сможешь , в Му-Му встретимся  yes

Glina

Я как всегда, сказать точно не могу, но постараюсь обязательно!
Ах как хотелось бы повидаться!!!

Neit

Галюнь , ну ты уж постарайся  airkiss Сейчас точно с датой определимся - у тебя же тоже, вроде, выходные суббота-воскресенье ?

АрхиЛюбовь

#14
16- ТЬ ХОРОШЕЕ ЧИСЛО............  yahoo   Мою кислицу  уже жду не дождусь........УДАЧА ЖДЕТ ТОГО, КТО ПОСТАРАЕТСЯ  ПРИЕХАТЬ И ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ ВЕСЕЛЕЙ.......... tease
Надо делать вывод?  present  present  present
Да, и фиалочку -детку тоже возьму!

Похожие темы (5)