Встреча в Москве июнь 2012

Автор Neit, 07 июня 2012, 00:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maynu

Наконец посмотрела фотографии наших счастливых лиц))) Хочу признаться, что тоже была очень рада увидеться)))  Надюше отдельное спасибо за организацию встречи! А также спасибо за крестовничек, он классный, моя давняя мечта! Надеюсь, что мы с ним уживемся!))) :give heart: Наталия - за лантану особенная моя благодарность! Все давно и хотелось, и кололось, и вот  inlove
Лидия, Любовь, Надя, очень рада нашему "реальному" знакомству!
Спасибо всем за теплую атмосферу и приятную встречу, всех целую!  present present present present present present present present present present present present present present present
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Neit

#76
Цитата: Миша-Михаил от 19 июня 2012, 17:02:17Жаль только, что  никого не узнал на фотках)
Ребят , внесу ясность в фото , кто нас не знает , прокомментировав собщение с фото  https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,31046.msg347335.html#msg347335   yes

maynu  Милочка -  солнце мое, ты не пропадай на долго , а то так редко появляешься  :-[ А мечталочка Роули, даааа, так давно мы его хотели и вот сбылось блягодаря Танюшке Ugusha , спасибо ей огроменное - счастье-то оказывается рядом совсем было - в Туле  :)

Жан Поль Марат

да Ugusha вообще человек с большой буквы!  yes
"Красота спасёт мир!" - Ф.М. Достоевский

Ivlar

Как здорово, что все собрались. Молодцы. present

леля 111

Девчата, как у вас классно все получилось, душевно!  inlove И повторюсь- но действительно- только добрые, улыбчивые, светящиеся счастьем лица- очень приятно посмотреть на вас, молодцы, что в бешеном ритме жизни умудряетесь встречаться present

Луиза

Сижу, смотрю, улыбаюсь  :) yes
Такие родные лица, доброжелательные и веселые!
Я к вам хочуууууууууу!  inlove
Марине с Сашей огромнейшеее спасибо за одну только возможность общаться друг с другом делиться все, что волнует!
Ребята, люблю вас  :give heart:

Vlada_68

очень рада за ВАС , молодцы, встречи это чудесно  tender
к стати 10.09.12-13.09.12   в Крокус Экспо
Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна , может кто собирается на нее из других городов, я собираюсь  :)
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

katerina

Ребятки!!! Ну какие же вы молодцы!!!!  clapping clapping clapping Я как все тут отписавшиеся смотрела на ваши фото и улыбка сама собой образовалась  :) честно честно, так радостно что кто-то организовывает встречи.   tender Очень хотелось бы с вами так  встретиться и посидеть, ну ничего, мысленно я всегда с вами. Ура!!!! вам девчонки!!!! clapping clapping clapping im_so_happy im_so_happy im_so_happy present present present

Оксютка


Vlada_68

Оксютка пока только в качестве участника, который смотрит, хочу узнать новинки в поливе  ;D
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

KATbKA

Здравствуйте дорогие посетители и создатели форума! Извините, что я не по теме...но мне очень бы хотелось узнать где можно купить семена, растение или корешки кислички треугольной в Москве. Заранее спасибо!

katerina

KATbKA - У нас для этого выделен целый раздел.  yes Вот здесь https://floralworld.ru/forum/index.php/board,56.0.html вы можете посмотреть по темам,  но и вы сами можете сделать объявление о том что вы ищите и вам обязательно улыбнется удача.  yes goodluck

KATbKA

Спасибо Катюшка большое! Щас гляну туды :)

Похожие темы (5)