Цветение наших бегоний - восхищемся вместе!

Автор Mulyarina, 18 мая 2009, 17:52:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seashell

Полина Я не знаю , вообще то,  думала , что клубневая . А они черенками размножаются ?

Praia


Seashell

Клубневые ? Интересненько , будем знать .

Полина


Seashell

Когда она у меня пропала , я достала из земли , то , что осталось , похоже это было на какой то мешочек с трухой  .Если бы был клубень , то наверно это больше  было бы похоже на гниль или кашицу . Я тогда ещё подумала , странно как то быстро он высох . Если ты права , Полина , то мешочек скорей всего был торфяной таблеткой в которой укореняли черенок .  mosking

Asio Otus

Цитата: Seashell от 22 декабря 2011, 23:50:55А вот мои бегонии
Красотки какие   tender

На втором фото это сорт клубневой бегонии, серия Иллюминация.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Seashell

Asio Otus Всё таки клубневая , мне вроде так и сказали , при покупке , спасибо  yes

Praia

#202
[smg id=130845]
[smg id=130846]
[smg id=130847]

Praia


дистира

Вот и у меня расцвела красавица  flaunts [smg id=57468] [smg id=57469] хотя на картинке д.б. такой [smg id=57471] придётся покупать ещё, уж больно хочется ампельную  tender

MariDa

дистира
Ох и красавица! tender Поздравляю с цветением!
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Кицуня

А вот так цветет ампельная у моей мамы на работе(к сожалению моих фоток не осталось)
[smg id=57018]
[smg id=57014]
Моя пока только веточки растит. yes

Ольга82

А я не удержалась и купила сегодня вот эту прелесть![smg id=57829] :girl_in_love:   Может подскажет мне кто нибудь как называется моя бегония? На этикетке было написано Бегония Московская  thinks

алана

#208
[smg id=59380]
Вот какие мы красивые!
goodluck
[smg id=59394][smg id=59395]
[smg id=59396] Вот так мы растём! yes

Галина*

У меня зацвела одна из новинок - бегония Сплендид Априкот (Begonia Splendide Apricot) - "Великолепная абрикосовая"

[smg id=59868]

[smg id=59867]

Похожие темы (5)