Проблема приобретения гибискусов

Автор Lenka_minsk, 18 июля 2012, 12:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лариссончик

Цитата: Sun от 19 сентября 2015, 19:07:36Лариссончик, о, слава Богу, мне не показалось
Sun, Машуль...я получала черенки из Казани, очень хорошие...надо поискать на сайтах...кажется зовут Наталья...а ты как раз из этого города...
извиняюсь.... :D двоим ответила сразу...
Elinochka это тебя касается... mosking
если тебе нужны черенки, то я заказывала у Лили из Москвы на сайте http://www.orchidei.com/forum.php
и у Натальи из Казани...

Sun

Лариссончик, да фигня, мне проще курьером по мск, как появится то что я хочу сразу и закажу
про женсчину: тяжелый случай, все ж найти можно

Лариссончик

Цитата: Sun от 19 сентября 2015, 19:14:31Лариссончик, да фигня, мне проще курьером по мск, как появится то что я хочу сразу и закажу
тебе проще...а у нас ничего подобного даже и не найдешь...все через интернет выписываю... hysterics2

Elinochka

Лариссончик,
А как найти эту Наталью.... Мож ссылку вспомните? Если Наталья Ложкина.. то я сколько не писала ей по разным сайтам... Ноль имоций!!! Большое спасибо за предупреждение про г.Орел ( я уже пеРЕЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ...cлава Богу...что платеж не прошел...по быстрому успела позвонить в банк и просила отменить)

Лариссончик

Цитата: Elinochka от 19 сентября 2015, 19:40:19А как найти эту Наталью.... Мож ссылку вспомните? Если Наталья Ложкина..
Elinochka, да, кажется она...может не занимается больше... :think:

Sun

Elinochka, ну воть, Вы там как раз зарегились

Ложкина Наталья Ивановна 67г.р. заказы идут
день сегодня.. поисковика-затейника..

Лариссончик

Цитата: Sun от 19 сентября 2015, 19:57:34Вы там как раз зарегились
Elinochka, там же и Наталья зависала...я видела...на орхидушках...

МуХа

Цитата: Elinochka от 19 сентября 2015, 18:09:45
Девочки! А кто нибудь заказывал у Ивановой Ольги из г.Орла черенки (я ссылку где то здесь нашла hibiskusmania.ru ) в каком состоянии черенки приехали? Она у меня спрашивает каким способом направить 1 класс или какой транспортной компанией... А я и не знаю как лучше (интересно первым классом за сколько дойдут до Казани ). Хотела ей сделать заказ сразу привить мне их... Но она боится что через месяц холода начнутся и померзнут они

И неужели при заказах никого ни разу не обманули мошенники? или может это я только во всем настороженная и подозрительная..видать издержки профессии (просто работаю следователем и столько сейчас уголовных дел связанных с социальными мошенничествами ... Люди перечисляют денюжки через свои карты... А мошенники не только получают то, что им отправили... Но и остатки денег с карты тютю...) ой что то я отвлеклась от темы.... Жду ответа по г.Орел
Можете кидаться в меня тапками, но мне от нее приехали 4 прививки прошлым летом в отличном состоянии. Про черенки ничего не скажу, не заказывала

Лариссончик

Цитата: МуХа от 19 сентября 2015, 21:33:24Можете кидаться в меня тапками,
:tomato: :D  а мне и другим девчатам прислала плохой товар, слабенький, а некоторых кинула на заказы, люди деньги выслали, а она не отвечала...ее искали по всем форумам, поэтому и ники у нее разные, пряталась...

МуХа

Лариссончик, видимо химичить она начала позже, или мне невероятно повезло.. с таким количеством гневных отзывов спорить точно бессмысленно, просто делюсь личным опытом))
Хотела весной у нее черенки заказывать, но видимо теперь не стану :)

Elinochka

 Девочки!!! Да вы тут уже и сами пади стали коллекционерами.. У многих не по одной сотни уже наверное коллекция...пора их на продажу пускать...чур я первая!!!( не отвечает мне Наталья из Казани(((, и на сайт орхидушки не могу зайти...

Sun

Elinochka, тут девы заказывают
в целом довольно много форумов, где делятся впечатлениями о продавцах, покупках, "рыбных местах"

Лариша

#42
Те, кто продаёт на Орхидушках, занимаются гибискусами профессионально, это их бизнес, у них ещё есть собственные сайты, с которых они продают, бывает, перепродают от других продавцов.  А критикуют они людей таких же, но не состоящих в их профсоюзе, конкурентов, своих «звёзд первой величины» они не критикуют, хотя их продажи, раз на раз не приходится.
Большая часть моих гибискусов, от Лены Васильевой, я довольна, спасибо ей.  А от Лили, мне не удачная посылочка была, большая половина почерневших, жёлтые листики отдельно, хворостинки рядом, а Лариссончик у неё брала – довольна. Вот я и говорю: раз на раз...   Кому как повезёт. Может у Ольги из Орла, тоже так, ведь есть и довольные покупатели, я с ней не сталкивалась.
Избытком удобрений нельзя заменить недостаток знаний
Д.Н. Прянишников

Похожие темы (5)