Бегония гибридная Элатиор - нежная красота!

Автор Mulyarina, 29 июля 2008, 01:22:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vilintina

#30
Кукуська, спасибо за гостеприимство!!! Этот форум мне очень нравится))) А с красной бегонией у меня проблемы были, пришлось ее черенок укоренять...вот он укоренился, и она осваивает новый горшочек))) , а точнее получилось целых 2 горшочка, в одном 2 черенка, в другом 3)))

Asio Otus

vilintina, красивые бегонии   tender

Желтая такая яркая  tender А красная очень насыщенная и так пышно цвела.  tender tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Elena18

#32
Какие все таки они красивые и разные по форме цветка. А цвет какой насыщенный у всех. У меня с начала мая живёт розовая, всё лето пышно цвела, сейчас верхушки оголились, и я поставила их на укоренение. Зато с низу пошла молодая поросль и уже сразу цветёт.
[smg id=154651][smg id=154652]

Ещё наконец-то я нашла темно красную, скорее бордовую, цветы покрупнее моей. yahoo Я всё лето искала во всех магазинах, привозили всякие, но такой как мне надо, не было. И вот моя мечта стоит на окне и купается в солнечных лучах.
[smg id=154654][smg id=154653]

katerina

Elena18 - вот это красотки!!!  tender tender :girl_in_love: Поздравляю с мечтой!!  present

maynu

Elena18, на второй фотографии - вылитая розочка! Очень красивые цветочки! Поздравляю с приобретением!  present
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Пассифлора

Elena18 Какая красотка  :girl_in_love: листики и цветочки  как из атласа :girl_in_love:  Поздравляю со сбывшейся мечтой))) Пусть исполняются почаще и побольше present goodluck
ЗЛЫДНЯ от природы!

Elena18

Спасибо,мимо такой красоты невозможно пройти,даже на цену не посмотрела схватила. :D

Валери

Elena18
поздравляю !!!!такие красавицы!!!!!МОЛОДЧИНКА!!! present present present

Elena18

#38
Вот появилась у меня такая нежность. Не смогла пройти мимо такой красоты  confusion [smg id=154655]

Вот так они смотрятся вместе, каждая по своему красивая, а вместе ещё лучше. [smg id=154656]

Gunesh

Elena18 у Вас просто обалденные бегонии ,особенно последняя tender

Iris

#40
Elena18
такие очаровашки  tender tender tender
Мне особенно нравится самая первая, нежно розовая present present
Желаю им хорошего роста и обильного цветения goodluck goodluck goodluck

НаталияС

Сообщение №40 первая фотография - это нечто! Крылышки ангелочков просто, такая нежная. Со мной бегонии не дружат, разные. Так что успехов Вам и процветания, потому что это очень непросто!  present  goodluck

Elena18

Спасибо за пожелания ,всем удачного цветения и роста.Когда за окном сыро и пасмурно,одно удовольствие возиться с цветущим подокоником,кусочек лета на окне.

Asio Otus

Elena18, очень красивые бегонии  tender Желаю им хорошего роста и цветения  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Elena18

#44
Спасибо, теперь у меня ещё и жёлтая есть. confusion
[smg id=154657]

Похожие темы (5)