Светочкины цветочки

Автор svetaneon, 02 октября 2009, 15:19:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetaneon

Итак, приятно познакомиться!
Для начала хочу поблагодарить ту девушку, благодаря которой я получаю возможность пообщаться с Вами и похвастаться своими растюшками - doMino  present
А теперь начну:
Моя любица юкка, вырастила ее из череночка 20см без корней, сейчас ей уже 3 года

А это моя лососевая геранька, цветет все лето

и еще одна

и вот такая

и еще

svetaneon

Теперь пеперошки
Вариегатная

Шуми

и остальные

svetaneon

Так как все растения недавно куплены, то пока сидят в транспортировочных горшочках, но скоро они обзаведутся красивыми домиками
Фиттонии


И Эписции


Majesta

#3
svetaneon, пеперошки великолепны, сама еще не обзавелась, к весне у мамы отросточки выпрашиваю...
фиттонии и эписции - лапочки, раньше была к ним равнодушна, но в последнее вермя начала заражаться...

svetaneon, а сейчас юкка и пеларгошки проявились,
юкка - красотка
гераньки тож замечательные, а что это за вид с махровыми цветами?

svetaneon

Majesta
Спасибо,  и я была равнодушна, но зацепили, буду делать с ними композицию
Махровая какая, на первом фото?

Majesta

svetaneon, в первом сообщении, которая еще не раскрылась и бутончики на розочки похожи, и на последней фотографии розовая

crazy

svetaneon, замечательные цветы  ;) герань такая пушистая  swoon а фиттонии  моя слабость  ;)
обожаю большие цветы...

svetaneon

#7
Majesta,
Нераскрытые бутончики это - Baroc, сейчас цветет еще пышнее, попозже сделаю фотку, а розовую посмотрю бирочку



Спасибо, все получилось благодаря вашей помощи thanks
crazy, вот и я ими заболела ;D

Лёля

Замечательные растения!!!! Эписции просто чудо! часть из них просто родня моим, как сестрички, а часть...пока еще мечта... Удачного вам роста и цветения!
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

svetaneon

#9
Majesta,
Baroc сейчас цветет вот так

ну цвет не очень передался, она насыщенно красная, а розовая - Crimson Supreme


Леля,
спасибо, для меня еще много мечт, в том числе и эпишки, жалко что самые красивые из них- акварельки, но с ними много заморочек, а у Вас простые?

Majesta

svetaneon, королевишна!!!!!!!!!! present present present
я хоть если честно, гераньки не очень лю... но соцветия у них просто прелесть, любоваться и любоваться,так что скоро наверное и на них подсяду, только бы место было  ;D

Оксанка

svetaneon, Ваши цветочки прелестны.  tender
Ну а герань просто шикарная. clapping

svetaneon

#12
Оксанка,
thanks, ну а насчет гераньки, они только начинают радовать огромными шапками, молоденькие еще, жалко места мало, я не только гераньки выращиваю ;D


Еще немного цветочков
замиокулькас                                                                                                                           драценка
 
плющик                                                                                                                                    А это "цветочный охранник"  ;D 
 
ну очень трогательный

Оксанка

Такой плющик пестренький.  tender

Лёля

Ого, каккой замиокулькас кустистый!
О драцена то хороша!!!
А плющик почти белый!
tender
А охранник и вправду троготельный.
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Похожие темы (5)

16170

Сообщений: 1560
Просмотров: 114501

2671

Сообщений: 28
Просмотров: 9834

68523

Сообщений: 1
Просмотров: 5299

16922

Сообщений: 89
Просмотров: 12100