Фото наших Каттлей

Автор katerina, 17 декабря 2009, 17:48:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SvetlanaM

Спасибо за комплименты!!!  confusion confusion confusion

Розочка снова цветет и радует чудесным ароматом!!!
[smg id=392159 type=preview]

Вероника Яборова

Светлана, какая у тебя красота!

Вероника Яборова

Цитата: SvetlanaM от 31 марта 2020, 10:27:47Их одно время много в магазинах продавали.
Я себе тоже такую прикупила с рук, отцветающую (очень дешево, не смогла удержаться). Пошерстила инет и поняла, - утверждать, что это настоящая интермедия весьма сложно, так как цветок интермедии альбы должен соответствовать определенным стандартам.

SvetlanaM

Цитата: Вероника Яборова от 31 марта 2020, 12:38:23
Цитата: SvetlanaM от 31 марта 2020, 10:27:47Их одно время много в магазинах продавали.
Я себе тоже такую прикупила с рук, отцветающую (очень дешево, не смогла удержаться). Пошерстила инет и поняла, - утверждать, что это настоящая интермедия весьма сложно, так как цветок интермедии альбы должен соответствовать определенным стандартам.
Это конечно же гибридная интермедиа)

Каттлея

Цитата: SvetlanaM от 31 марта 2020, 12:05:17Розочка снова цветет и радует чудесным ароматом!!!
tender :girl_in_love: :give heart: inlove O0
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

SvetlanaM

В компании цветущих красавиц самоизоляция куда интереснее)))
[smg id=392176 type=preview]

дистира

Цитата: SvetlanaM от 01 апреля 2020, 10:41:34В компании цветущих красавиц самоизоляция куда интереснее)))
я бы тоже в такой компании на самоизоляцию :lechu:  tender

Lena1804

Зацвела очередная каттлейка из ОБИ.

Одуван4ик

Цитата: Lena1804 от 17 апреля 2020, 14:20:56
Зацвела очередная каттлейка из ОБИ
Симпатичная девушка!! tender

Lena1804

Спешу поделиться радостью. Сегодня в первый раз зацвела моя первая и единственная людочка. Прямо в мой день рожденья. Она у меня с 14 года. Cattleya lueddemanniana Blanca X Aguinada. Второй бутончик получился бракованный.

Одуван4ик

Лена! С днем рождения!! present И с такой красавицей!!! clapping clapping clapping Губа - совершенно нереальная!!! O0

Lena1804

Елена, спасибо!  present Я очень рада!

Ige

Вот это подарок! Поздравляю - вместе с людочкой  ;)

дистира

Lena1804, мои поздравления с ДР и такой каттлюшей. Какая губа swoon а след цветение будет вообще O0 без  капризов, такой барышне впервый раз можно и покапризничать

Lena1804

Оксана, Ирина, спасибо!  present

Похожие темы (5)