Автор Тема: Выбор и реанимация вновь приобретенных растений  (Прочитано 19193 раз)

Оффлайн Black Prince

• Почетный форумчанин
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 3353
  • -Вас поблагодарили: 5571
  • Александр
  • Награды Вальс Цветов Августа 2014
    • Награды
  • Расположение: Тюмень
А мне кажется все зависит от ситуации, а не рекомендаций! Бывает растение выглядит прекрасно и проблемы возникают спустя какое то время, а бывает и наоборот.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Asio Otus, Светик_

Оффлайн Ирина Славяночка

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 141
  • -Вас поблагодарили: 47
    • Награды
  • Расположение: Самара
Доброго  времени  суток, дорогие форумчане! Молодцы,  что  создали такую замечательную тему и за   очень толковый  в  ней  разговор!  Полностью  присоединяюсь  к  словам  Александра  Ку!  Даже  мой  маленький    полугодовой  опыт    разведения   алоэ  подтверждает  его  слова! И  конечно всё  должно быть  строго  индивидуально   и смотреть   по  ситуации! И ,  конечно,  самое  главное,, нужно  перед  покупкой  тщательно  изучить  теоретическую  часть ,  материалы   о растении.  Очень  многое   тогда  встанет на своё  место.
А  вопрос  у  меня   такой. Нет ли на  форуме такой  темы,  которая  бы   полностью была  бы  посвящена реанимации растения ,  а не  только  его  выбору.  Или  смотрим по  ситуации и используем  соответствующие    фунгициды, инсектициды,  стимуляторы ?

Оффлайн Ky!

• Владелец проекта
  • Администратор
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 69101
  • -Вас поблагодарили: 51555
  • Александр
    • FloralWorld.ru
    • Награды
Ирина Славяночка, надо каждый случай отдельно рассматривать, тем более разные виды растений требуют в целом разных методов спасения.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ирина Славяночка

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 141
  • -Вас поблагодарили: 47
    • Награды
  • Расположение: Самара
Ky!,  Понятно,  Александр!  yes