Талинум - Talinum

Автор Sharhan, 14 декабря 2012, 20:16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТМарина

Цитата: Sharhan от 09 марта 2015, 16:26:08но они мне кажутся какимито разными, не находите
Просто у одного листики больше загибаются. thinks Следите за клещём, он любит талинум.

Siena

Цитата: ТМарина от 09 марта 2015, 16:36:29Следите за клещём, он любит талинум.
И не только... ;D
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

katerina

Хочу показать вам скорость роста таллинума в открытом грунте, заметьте - это самосев!
9 августа
[smg id=330332]

20 августа, уже будет скоро цвести.  im_so_happy
[smg id=330329]

Ким Kim

Растет у меня под видом талинума, зацветает сеянец, но посмотрев форум, что-то засомневалась - это он?



katerina


Ким Kim

А то на предыдущих страницах они такие длинные и с мелкими листочками... А на тот, что на предыдушем фото в ОГ - похож)) Они разные бывают, как я поняла...

katerina

Ким Kim, Да, у вас как раз такой же как и у меня.  ;) Бывают разные, вы правы.  yes
Он у вас недавно появился? После цветения будет семенами кидаться.  mosking

Ким Kim

Да, сеяла не так давно, буквально недавно маленький был, его близнец только с одним листом, а этот как попер... Да и цветения не ждала.  Значицца на пару с дорстениями заплюют мне все окрестные горшки  mosking Я так поняла это метельчатый, судя по картинкам в сети?

Ким Kim

Свалился с верхней полки, отломился у основания... Оказывается укореняется черенок со страшной скоростью и корни то какие...  :look: И та часть, которая осталась - тоже из пазух побеги растит, короче теперь у меня два Талинума...  :D

Ким Kim


Вадим

Цитата: Ким Kim от 10 апреля 2017, 13:35:24Свалился с верхней полки, отломился у основания... Оказывается укореняется черенок со страшной скоростью и корни то какие...  :look: И та часть, которая осталась - тоже из пазух побеги растит, короче теперь у меня два Талинума...
У меня тоже талинум каффум летал. В двух местах ствол в кашу размочалился. Думал - отомрёт.
Но за неделю всё срослось. Только утолщение осталось.

Лидика

А у меня два таллинума сожрал клещ стремительно.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Emerarudo

И у меня талинумы метельчатые зацветают. Сидят 7 штук в одном широком горшке, хочу, чтоб пушистая шапка была tender
[smg id=400288]
Изумрудный дневник

Очень хочу завести Аспидистру Snow Cap и орхидею Сochleanthes amazonica :)


Emerarudo

Изумрудный дневник

Очень хочу завести Аспидистру Snow Cap и орхидею Сochleanthes amazonica :)


Похожие темы (1)