Радости и горести, удачи и разочарования (короче, просто треп)

Автор Младший Пилот, 16 марта 2008, 15:23:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тефтелька

Если бы у драгоценных орхидей еще и цветы были красивые, цены б им не было бы  ;D

Djena

Младший Пилот , с удовольствием разделяю твою радость! И красавец какой!  tenderЗаглядение просто. Вот сразу подумалось, а не нагрянуть ли мне к вам в Москву за драгоценностями?)) А то они у нас тут вроде и не водятся! А что, макодес надо обязательно в тепличке держать? swoon

Младший Пилот

Девочки, спасибо  thanks
Я на него все никак не нарадуюсь tender Теперь просто не понимаю - как я раньше могла мимо драгоценников ходить? confusion

Макодесу - тепличка не то, чтоб обязательна - просто влажность очень большая нужна hysterics2


А я тут... очередным делюсь hysterics2 То есть жалуюсь hysterics2
Угадайте, что на фотке? confusion


А вот и нет!!! nea Это макро бутона Лиодоры  :D
Я просто уже извелась ожидаючи цветения hysterics2 hysterics2 hysterics2
Вон уже какой allokey , ну сколько ждать-то еще, все никак не раскроется hysterics2 Гусь прям какой-то :D



А еще я сегодня клубнику из горшка  фаленопсиса линдени выковыривала :o
Из всех горшков она решила ус укоренить в единственном видовом фаленопсисе!!! ire
На дачу!!! >:(

Младший Пилот

#18
У меня Лиодора распустилась tender
[smg id=92963]
Ничего, что только три бутона на цветоносе yes... Ерунда, что цветок всего 6 см при огромных листьях-лопухах :D
Зато этот гибрид очень фотогеничен allokey

Младший Пилот

#19
Я бы даже сказала - хищнически фотогеничен  :D
[smg id=92964]

До неприличия фотогеничен confusion :-\ confusion :-\ confusion
[smg id=92965]

Младший Пилот

#20
Единственное, что действительно очень жаль - невозможно к картинке приаттачить запах - потому что Лиодора
это радужный флакон утонченного парфюма
[smg id=92966]

Ароматные фаленопсисы не часто встречаются, а это гибрид еще и сахарный - сладкие капельки проступают на цветоносе  confusion
[smg id=92967]

Младший Пилот

Как только я окажусь в фотогалерее, и у меня появится время, я сделаю о Лиодоре темку confusion

Оксана

Младший пилот, ты просто орхидейная фея!!! Браво!Браво! На листьях и впрямь словно молния сверкает, просто чудеса природы

Ky!

ЦитироватьЯ бы даже сказала - хищнически фотогеничен

Да уж, прям зверь какой то!  :o

Оксана

Цитата: Младший Пилот от 11 мая 2008, 08:53:31
Пока живет в тепличке, но буду рюмку покупать allokey - впрочем, это уже для темки по уходу yes

Младший пилот, а тепличка самодельная, не могла бы ты рассказать из чего делала, если не трудно? :-\

Младший Пилот

Цитата: Оксана от 16 мая 2008, 14:23:10

Младший пилот, а тепличка самодельная, не могла бы ты рассказать из чего делала, если не трудно? :-\
А вот темка рядом confusion https://floralworld.ru/forum/reanimacionnaya_palata-t859.0.html

Младший Пилот

Цитата: Ky! от 16 мая 2008, 14:18:26
ЦитироватьЯ бы даже сказала - хищнически фотогеничен

Да уж, прям зверь какой то!  :o
Дайте мне доступ в  галерею hysterics2 confusion
У меня ужО рассказик готов про Лиодору :D
Как только, так сразу  ;) смотрите в  разделе "о наших растениях" https://floralworld.ru/forum/o_nashih_rasteniyah-b13.0/
темку "Театр одного актера" :o

Младший Пилот

#27
Уррааа! Фотогалерея заработала!!! yahoo yahoo yahoo
А меня еще пугали, что у моей Лиодоры цветочек маленький :D

Больше фоток по ссылке https://floralworld.ru/forum/teatr_odnogo_aktera-t917.0.html








Поправила ссылку.
С уважением, Марина (Админ)

Флер

Да уж! Терь начинаю понимать, что за психоз у народа по поводу Лиодоры  ;D

Младший Пилот

Цитата: Флер от 26 мая 2008, 14:40:14
Да уж! Терь начинаю понимать, что за психоз у народа по поводу Лиодоры  ;D
А я как раз и купила, чтобы узнать :D

Похожие темы (5)