Марафон!Худеем к 8 марта!

Автор Татьяна Л., 07 февраля 2013, 15:39:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Татьяна Л.

Начинаем марафон"Худеем к 8марта!" сделаем подарок себе любимым

Условия участия:
1. Отписываемся:
- Ваш вес/рост на сегодняшний день (или параметры, по которым ориентируетесь в похудении)
- Какой способ для похудения вы избираете (способ питания, возможно определенная диета)
- Что из физических нагрузок и комплексов вы подключите к процессу похудения
- Какая у вас цель? На сколько кг вы хотите похудеть к 8 марта?
2. Делиться с другими участниками марафона наиболее эффективными методами по приобретению стройности
3. Поддерживать и подбадривать друг друга, а также обращаться за поддержкой самому
4. Улыбаться и радоваться, потому что скоро НАШ ДЕНЬ, а мы будем бодры и стройны
(Если у кого то есть дополнения по пунктам пишите плиз)

Отчет

1. Ежедневно отписываться по питанию, нагрузках, срывах (которых у нас конечно же не будет...но все мы люди-человеки) и пр.
Раз в неделю  проводить срез результатов и заносить в таблицу. Для этого в субботу/воскресенье утром надо будет взвеситься на голодный желудок и прислать мне результат.


Старт 11 февраля 2013г

Irina13

Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Татьяна Л.

Итак, я thanks
-Ваш вес/рост на сегодняшний день (или параметры, по которым ориентируетесь в похудении)- 54кг/160см
- Какой способ для похудения вы избираете (способ питания, возможно определенная диета) диета три кулака
- Что из физических нагрузок и комплексов вы подключите к процессу похудения - стыдно, но только прогулки с ребенком на свежем воздухе....и самомассаж
- Какая у вас цель? На сколько кг вы хотите похудеть к 8 марта? хотя бы 3 кг

Irina13 pionery

Irina13

Ирина13
-Ваш вес/рост на сегодняшний день (или параметры, по которым ориентируетесь в похудении)- 67кг/164см
- Какой способ для похудения вы избираете (способ питания, возможно определенная диета) ограничение жирного, мучного, сладкого. Фрукты, овощи, молочное
- Что из физических нагрузок и комплексов вы подключите к процессу похудения - гидромассаж, турник , зарядка
- Какая у вас цель? На сколько кг вы хотите похудеть к 8 марта? хотя бы 7 кг
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Mulyarina

Всем привет! flaunts
- Ваш вес/рост на сегодняшний день (или параметры, по которым ориентируетесь в похудении) 72кг/170см
- Какой способ для похудения вы избираете (способ питания, возможно определенная диета) ограничение в сладостях + фиксация порции 250 гр в один прием, перерыв между приемами пищи 2-3 час, один день разгрузка Среда моно, Вода 2 литра в день, кефир на ночь.
- Что из физических нагрузок и комплексов вы подключите к процессу похудения упражнения Оксисайз, ходьба 2 часа, 2-3 раза в неделю бассейн + парилка.
- Какая у вас цель? На сколько кг вы хотите похудеть к 8 марта? минус 7-8кг. inlove

Колючка

Колючка :
Ваш вес/рост на сегодняшний день (или параметры, по которым ориентируетесь в похудении)- 75/164- Какой способ для похудения вы избираете (способ питания, возможно определенная диета) - диета Кима Протасова Что из физических нагрузок и комплексов вы подключите к процессу похудения - гребной тренажер , тренажер на пресс , дэнсаэробика , сауна , гидромассаж.... Какая у вас цель? На сколько кг вы хотите похудеть к 8 марта?- хотя бы 5кг.

katerina

katerina

Тааак-с   :mail-1:
ххх/160  girl blush girl blush girl blush
питание - что-то определенное для себя не выбрала, буду вот что делать - обязательно выпивать 8 стаканов воды ежедневно ,
спорт - ходьба на беговой дорожке 1 час (бегать пока на ней не могу, а вот когда скину килограммы, тогда, да включу бег.  yes И ещё буду заниматься с Лесли.
первая цель - ну для начала 6-7 кг.

И самое наверное важное для меня, это поддержка, без неё очень сложно.  yes  :)

Татьяна Л.

Цитироватьвыпивать 8 стаканов воды ежедневно ,
Это тоже возьму себе в цели. Основная проблема в том, что пью катастрофически мало воды и много кофе :-[

Лемурчик

Девчонки! Я вообще ни разу не смогла выпить два литра воды за день.  :no: Это не день, а сплошная беготня тогда выходит!   mosking
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Колючка

Лемура, Леночка - это только кажется , что 2 литра много ... Полезно с утречка , на голодный желудок ( не язвенникам !!!! ) выпить , мелкими глотками 0,5 л. теплой ( не кипяченой , просто - комнатной темп. ) воды с лимонным соком . Через полчасика - легкий завтрак . Т.е - на ночь ставим большой бокал воды , чтобы был комфортной температуры , проснувшись и умывшись - выжимаем лимончик в водичку , начинаем готовить завтрак , постепенно выпиваем лимонад . Уже осталось то 1,5 литра - тоже наливаем в бутылку ( свою ! никому не трогать  tease ) и , постепенно - там глоток , сям пару / тройку - и разойдется , уверяю  yes

Лемурчик

Колючка, да я всё это понимаю! Только я при таком водном режиме не могу из дому выйти.  :D
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

katerina

Колючка, Люд, именно так и буду делать.  yes Сейчас анализируя весь свой день, получается что пью я максимум стакан и то не всегда. Поэтому буду учиться пить.  :)

Лен, мне легче, я на работу не хожу.

Лемурчик

katerina, так и я в декретном. А как выйду на работу, так лучше вообще не пить.  ;D
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Колючка

Лемура, Леночка - все нормализуется - это просто твои страхи . Когда втянешься , поймешь что все не так и страшно . Утренняя порция уйдет до твоего выхода из дома , остальное будет нужно организму и так просто он с этой водичкой не расстанется  nea И , хоть нас пока и мало , хочу вам пожелать - балУйте себя , хоть на время ограничений  :girl_in_love: Неработающим - ту же воду , налить в самый красивый графин , бросить несколько ягод клубники , вишни - чего душа пожелает , заморозку купить нет проблем . И стакан / бокал выберите самый любимый . Вот увидите , как приятно будет просто попить водички  ;) Сервируйте себе , любимой в крохотные пиалочки и кушайте чайными ложечками , медленно - как на приеме у королевы , или - как сама королева !

Asya-Basya

дюймовочки мои, я в вас верю! у вас всё получится!

Похожие темы (4)