Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mulyarina

НаташаМ Добрый день! Наташа, а вы сами в каком весе сейчас? Если не секрет? Вот мой организм ночью спит и не работает, а если ему нужна энергия он её позаимствует из тех мест где мне нужно, и мой организм не боится, что ему не дадут покушать, он нормально реагирует на еду, и после 18:00  уже не хочется есть. И потом до сна необходимо не есть как минимум 2-3 часа.

НаташаМ

Цитата: Mulyarina от 05 апреля 2010, 23:25:37а вы сами в каком весе сейчас?
Оля, сейчас у меня 66-67. летом до 64-62 худею просто от нагрузок, ем круглосуточно, но совсем помалу, в Вашем возрасте -55 кг.
Цитата: Mulyarina от 05 апреля 2010, 23:25:37Вот мой организм ночью спит и не работает
Вы же ночью дышите, сердце работает, идет обмен вещести еще мног чего делает наш организм,  -это биологические процессы.
Моя подруга тоже длительное время изнуряла себя, тем что не ела после 18, но результат нулевой. Я незнаю как у вас в Англии, но российские диетологи придерживаются мнения, что есть надо все. и углеводыи и белки и жиры, но в том количестве, сколько организму нужно для нормальной деятельности. н-р, в сутки нам требуется 30 г слив. масла, в нем витамин А, который нужен для глаз, или вечером углеводы не усваиваются, только утром, и фрукты кушать после того как поел, н-р кашку и тп и тд
А потом это все индивидуально, и если вы чусвтвуете, что вам легче, и вы не набираете вес, значит делаете все правильно yes

Mulyarina

#92
НаташаМ А вы хоть читали книгу про систему "минус 60"? Это не диета. И есть я могу все что угодно.  allokey

Вы были когда нить в весе 96 кг? Если вам эта система не нравится, то не нужно вам её использовать.  И эта система придумана русской девушкой Екатериной Миримановой. Попробуйте сначала почитать вот на этом форуме, а потом давать советы. http://mirimanova.info/forum/index.php?act=idx

Я с 2007 года похудела на 18 кг. Вас такой результат не устраивает?

Техник

Mulyarina

Оль, ты на Наташу сильно не обижайся...
Попытаюсь немного обьяснить, что к чему.
Я по твоим ссылкам еще давно ознакомилась с этой системой.

Но все зависит от человека. И тебя я понимаю... 96 кг - это много, и Наталью(посмотри на нее в ее темке). Ну, конституция такая.... По-этому и кажется, что если я такая, то и все могут так же.

Я в твои годы весила 48-50 кг(при росте 160). На Украине говорили, что муж плохой, раз жена такая худая. Была мечта поправиться.

А после 45 - понесло...
Чёй-то там пробовала, худела, а потом бросила.... Все равно набираю свое. А придерживаться все время нет сил и нервов. А нервы при похудании, ох как портятся...

Я восхищаюсь твоей силе воли(видела все твой фото - результат налицо).
И согласна, что нам, возрастным теткам, надо быть осторожнее в коментариях для молодежи.

Как оказывается - не все полезно, что в рот полезло. А до недавнего времени я так не считала.

Удачи... А система и правда не плохая....

Учиться никогда не поздно

Mulyarina

Техник Еленочка, спасибо за понимание. Я собственно не обижаюсь. Просто хочется ясности. Ну как так. Просто это не диета, а система питания и очень неплохая. Я все ем, и не голодаю. И не страдаю от того что не ем после 18:00. Я же все понимаю, и бывает когда не успеваю по времени до 18:00 поесть ем попозже. И могу бокал вина выпить вечером. Я не фанатик. Просто эта система реально помогает, а я достаточно ленивый экземпляр. Кроме этого я занимаюсь дважды в день Бодифлексом уменьшаю размер желудка... И вот это тоже реально помогает, так как ешь просто меньше из-за того что сам желудок уменьшается. А если просто брать и худеть и не есть, не по системе... то кушать хочется всегда.  :D

Техник

Цитата: Mulyarina от 06 апреля 2010, 20:54:43Просто это не диета, а система питания

А вот этим все и сказано. Само слово СИСТЕМА. 
А, например, мне, работающему по ненормированному рабочему дню она не подходит.
Ну не смогу я ее выдержать. Это будет не система, а так... от случая к случаю. И результатов не будет, а только потраченные нервы... А их хочется заесть.
Я могу быть дома и в 15 часов, и в 23 часа... и все на перекусах.
А еще, в условиях севера, вообще не рекомендуют придерживаться диет, постов(особенно зимой).
От того и непонимание....
Учиться никогда не поздно

НаташаМ

Цитата: Mulyarina от 06 апреля 2010, 20:02:28Вы были когда нить в весе 96 кг?
У меня правда был вес 85 после второго ребенка.
Оля, я ни в коей мере не хотела вас чему то учить, повторюсь,  у вас получается все с желанием и настроением, и есть результаты то это хорошо. и я радуюсь вместе с вами.а то что я писала, это анализ,мой личный, проиходящего с моим близким окружением: подруги, знакомые и их знакомые. вот и все.  :)

SINICA

Всё очень индивидуально. У меня вся родня и близкая, и дальняя упитанные. Я понимаю, что это генетическое. Но! Наши мамы и бабушки были нормальной конституции только в голодные годы, а потом понесло. Бабушка (на глаз) около100, мама реально 118 кг. Мы с двоюродными сестрами периодически худеем, держим вес не более 85. Практически всю жизнь на диете, чуть расслабишься и "здравствуйте, лишние кило", а это очень тяжело физически, плюс болезни. Мне эта система показалась сложной, поэтому я потихоньку худею "по-своему". Так что, Оля, держись!  goodluck Кстати, дочке я с малых лет внушаю, что мы склонны к ожирению, не переедай. Конечно, она не худенькая. Но аэробика, волейбол, прогулки, разгрузочные дни воспринимаются как необходимость. И меня это радует, она "идет" минус 10 кг от моего веса. Значит, с возрастом будет (очень надеюсь) держать предел 75 кг. Пока в ней 63. Вот расписалась-то, извините.  :-\
Люблю всё зелёненькое... красивое

Mulyarina

НаташаМ Наташа, я не обижаюсь. Я более того, ни кого не агитирую. Просто решила поделится своими результатами. Вы меня тоже простите, если что не так сказала. :-\

Я просто реально хочу похудеть, так как в душе я худенькая. И когда выходила за муж была 48 кг. У меня хронический гастрит, но с этой системой я не чувствую ни изжоги, ни болей в желудке. Я конечно ни в коем случае не хочу вернуться в такой вес, НО до 65 кг хочу дойти. Если это будет реально хотя бы через год полтора.  tender Я буду себя чувствовать отлично. ;) flaunts

Колючка

Девчата , миленькие  tender ... а ведь каждая из нас , в душЕ , понимает - надо меньше есть... или ( в условиях Крайнего - я уверена , он Бескрайний ! - Севера ) перекус не пироженым / мороженым , а - морковкой , например.... Но... кто ж из нас пойдет на такое  :o ... вот и мучаем себя ограничениями... Муж раслабится , скину фоточку после Кремлевки ... реально с 75 до 58 ... красотень...НО ... надоела - не то слово ... и опять 25 за рыбу деньги...74....Занятия всяческой физкультурой - опять ТАКИ .....Нет , нужно встряхнуться - лето " на носу "  hysterics2 hysterics2 hysterics2

Техник

Цитата: Колючка от 07 апреля 2010, 01:23:54перекус не пироженым / мороженым , а - морковкой , например

А я сладкое не ем вООще(никакое), кроме горького шоколада.  С моей работой... на овощах и морковке - я "ноги протяну". Мне мясо, сало давай. И желательно с хлебом и соусом. А вот от них(хлеб и соус) и пухнешь.

А на Кремлевке я тоже сидела, но не долго... скинула 8 кг.
Научилась даже тресковую печень есть без хлеба.

Но кожа начала сопротивляться. Это не то, что по-молодости худеешь.

Лично мне окружающие говорили, что похудевшая - я выгляжу старше.
Учиться никогда не поздно

Колючка

Цитата: Техник от 07 апреля 2010, 08:02:25Но кожа начала сопротивляться.

Есть такая буква в этом слове  :'( ... Тут нужно комплексно подходить , но для этого необходимо иметь кууучу свободного времени + желание ... 

maynu

 ???А я слышала, что кремлевская диета очень вредна для здоровья  swoon , т.к. приводит к развитию диабета, резко возрастает вероятность развития воспалительных заболеваний печени, наблюдаются частые головные боли и по утрам усталость (как результат недостатка глюкозы)  :-[

И еще потеря веса должна происходить только за счет уменьшения жира в организме, причем не более 500 — 700 граммов в неделю. Если же теряется больше, значит, человек худеет за счет потери мышечной массы и жидкости. А значит вес  вернется no
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Техник

Цитата: Колючка от 07 апреля 2010, 08:57:37кууучу свободного времени

В этом то и проблема....


Цитата: maynu от 07 апреля 2010, 15:15:40И еще потеря веса должна происходить только за счет уменьшения жира в организме, причем не более 500 — 700 граммов в неделю. Если же теряется больше, значит, человек худеет за счет потери мышечной массы и жидкости. А значит вес  вернется

Я худела без фанатизма, и то... при ежедневных физических нагрузках в виде ходьбы по организациям чувствовала иногда головокружение.

У нас как? Сначала подсаживаются на модную диету, а потом узнают о последствиях...
А я еще и мужа на нее подсадила....
Хорошо, что вовремя опомнились... 

Учиться никогда не поздно

Колючка

Цитата: Техник от 07 апреля 2010, 17:15:05У нас как? Сначала подсаживаются на модную диету, а потом узнают о последствиях...
А я еще и мужа на нее подсадила....
Хорошо, что вовремя опомнились...

Все как и у нас , один в один  laugh laugh laugh

Похожие темы (5)