Орхдеи Niko

Автор Niko, 10 марта 2010, 19:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Niko

Вот, решила показать свои орхидеи. Начну с фаленопсисов. Они у меня 3 месяца, еще цветут. Очень давно хотела себе орхидею, но думала что они очень сложные в содержании и уходе. Все таки решилась, сначала проштудировала литературу и решала начать с фаленопсисов, как самых неприхотливых. По счастью или горю (по мнению моих близких) открыли у нас OBI. Там я решила преобрести певый цветок и потом второй. Затем захотелось других видов...  [smg id=210206][smg id=210207]

Niko

#1
Приобрела еще камбрию. Вот такая она сейчас [smg id=210201][smg id=210203]

И еще каттлейя. Она у меня недавно, думаю, мы с ней подружимся. [smg id=210202]

SINICA

Niko, это уже напоминает будущую коллекцию. Хорошего им роста и пусть дружат с тобой! goodluck
Люблю всё зелёненькое... красивое

crazy

Niko, красивая коллекция  goodluck
обожаю большие цветы...

Niko

SINICA crazy  present Спасибо огромное, скоро коллекция пополнится. очень рада, что вы меня понимаете, уже не могу остановиться.

Asio Otus

Niko, желаю вам чтобы вы подружились со своими орхидеями, и конечно же чтобы они вас радовали своим цветением!  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Annie

Niko, хорошие орхидейки. Пусть радуют свою хозяйку.
Грозный тушкан

Niko

#7
Сегодня у меня появился новый жилец. Я себе на 8 марта ничего не покупала, вот сегодня приобрела. Очень понравился сам цветок и пятнистые листья...[smg id=210200][smg id=210198][smg id=210199]

crazy

Niko, какой красивый новенький  :D
обожаю большие цветы...

Niko

Asio Otus Annie crazy Спасибо всем огромное за доброту и понимание  present  present  present

maynu

Niko, очень хорошенькая у тебя коллекция!!! Особенно меня порадовала Камбрия (хоть она сейчас и не цветет пока), такая жиииирненькая, люблю такие растеньки  tender :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Tanya

Niko
Очень красивый фаленопсис! Поздравляю с новоселом   goodluck

katerina

Niko - новичек очень красивый! Люблю пятнышки и крапинки!!!!!!!!!  tender tender tender

Niko

maynu  Tanya  doMino  katerina  спасибо всем за отзывы... Очень приятно confusion

Niko

#14
Здраствуйте! Купила в уценке фаленопсис за гроши, стало его очень жалко... Но вот какая проблема, у него листья как тряпочки. Решила его пересадить, не хватило коры, теперь вот положила сфагнум вместо коры (это не надолго). Листья смогут восстановиться, на них даже есть морщинки? Корней почти нет.[smg id=210195][smg id=210196][smg id=210197]

Похожие темы (1)

19476

Автор Небесный


Сообщений: 12
Просмотров: 9651