Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искатель

Доброго дня!  present

Скажите, пожалуйста, как удалить фото из альбома?

Ky!


Тайри

Здравствуйте, подскажите, как сказать спасибо пользователю.

Nimfea

В верхней части нужного Вам сообщения справа есть кнопочка "спасибо" со смайликом.
На спасибо прямо и нажимайте.

Ky!

Тайри, Татьяна, нажать на "Спасибо"


Каттлея

У меня в разделе - ПРОФИЛЬ , исчезли сведения о моих сообщениях и другое ! Я раньше могла зайти на свой профиль и найти все свои сообщения по форуму , теперь этого нет ! :-[
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Asio Otus

Цитата: Каттлея от 12 октября 2017, 09:57:14
У меня в разделе - ПРОФИЛЬ , исчезли сведения о моих сообщениях и другое ! Я раньше могла зайти на свой профиль и найти все свои сообщения по форуму , теперь этого нет ! :-[
Посмотрела твой профиль, все на месте, значит изменила отображение профиля. Скриншот в студию!  А также напиши какой браузер. :magnifying glass:

Поменяла у тебя в настройках профиля:  Внешний вид форума -> Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности - поставила галочку, сейчас все должно отображаться.  :bath:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Каттлея

Asio Otus, Марина , спасибо ! Теперь все в порядке ! Я сама ни чего не меняла  :no: , просто не умею ! confusion
Цитата: Asio Otus от 12 октября 2017, 10:20:57Скриншот в студию!  А также напиши какой браузер.
Я чайник , не умею , не знаю !  confusion
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Asio Otus

Цитата: Каттлея от 12 октября 2017, 15:03:27Я сама ни чего не меняла  :no: , просто не умею !
Вот это как раз самое опасное, потому что можно не заметить и натыкать такого...  ouchcactus Учиться никогда не поздно.

Цитата: Каттлея от 12 октября 2017, 15:03:27чайник , не умею , не знаю
Да??? А компьютер и интернет на что, или он в качестве мебели, а интернет модное нынче слово? Идешь в поиск от Гугла или Яндекса и набираешь в поиске Как сделать скрин-шот и читаешь, много полезного можно узнать.  allokey

Цитата: Каттлея от 12 октября 2017, 15:10:16не вижу фото в теме Кёлле - рай для цветозависимого.
На будущее, лучше сразу давать ссылку на тему или необходимый пост, или в этом ты тоже чайник?

А еще чайники бывают разными, есть очень даже продвинутые чайники.  ;)

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 12 октября 2017, 17:04:45Идешь в поиск от Гугла или Яндекса и набираешь в поиске Как сделать скрин-шот и читаешь
По моему прще сюда сходить, как раз для "чайников" и делала yes

Каттлея

Neit, Neit, спасибо ! Буду учиться ! Просто раньше надобности не было !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Nimfea

Не удобно стало, перестали обозначаться пришедшие письма в личную почту. Я говорю о циферке в скобках)
Только всплывающее окно, если оно установлено, я одно время отменяла его.
Не видно, что пришла личка, если сразу не прочел и банально забыл.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 15 октября 2017, 20:25:08Я говорю о циферке в скобках)
Только всплывающее окно, если оно установлено, я одно время отменяла его.
Возможно, это из-за того, что я сейчас моды различные ставлю. Почисти кеш для браузера , я сейчас пришлю письмо в личку
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Ура! появилась циферка в скобках!

Selaz

Цитата: Nimfea от 15 октября 2017, 21:16:25
Ура! появилась циферка в скобках!
Nimfea, после чтистки кеша? Просто у меня такая же проблема :
Цитата: Nimfea от 15 октября 2017, 20:25:08перестали обозначаться пришедшие письма в личную почту. Я говорю о циферке в скобках)

Похожие темы (5)