Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Цитата: Windlin от 17 октября 2017, 19:57:50Форум стал выглядеть по другому,  это нормально?
если без косяков, то нормально  yes В Опере и Фоксе(по крайней мере у меня) стиль не поменялся, а в Хроме вроде поменяться должен был. я уже запуталась  :think:
Короче. подождите, скоро другие проблемы вылезут, когда перееpхжать будем, сохраняйте логины и пароли на форум, если браузер автоматом не сохраняет yes

Windlin

Захожу с телефона,  то что вижу мне не нравиться.  Смотреть не удобно. Читать не удобно

Asio Otus

Цитата: Windlin от 17 октября 2017, 19:57:50Форум стал выглядеть по другому,  это нормально?
Это только начало!  mosking Мы на днях переедем, и форум будет изменяться дальше.  :notebook:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Цитата: Windlin от 17 октября 2017, 20:05:30то что вижу мне не нравиться.  Смотреть не удобно. Читать не удобно
Не все сразу, закончим с технической стороной, займусь оформлением. Пока потерпите пожалуйста, вас много, а нас 1,5 землекопа  mosking пару месяцев точно уйдет, чтобы все наладить и доделать.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Grandiflora

Цитата: Asio Otus от 17 октября 2017, 20:08:27Это только начало! 
Мариш, УДАЧИ!  goodluck Пусть переезд пройдет максимально гладко и без глюков!!!  goodluck conjure

motya

Здравствуйте. Уважаемые админы, у меня к вам большая просьба. Возможно ли перенести куда-нибудь кнопку "отметить все сообщения прочитанными", которая находится внизу, рядом с перечислением номеров страниц со всеми непрочитанными темами. Или вообще ее снизу убрать и оставить только сверху.  Сумбурно написала))), но уже третий раз, читая с айпада случайно попадаю на эту кнопку - пропускаю много интересного :'(
Спасибо

Asio Otus

Цитата: motya от 30 ноября 2017, 07:30:50Возможно ли перенести куда-нибудь кнопку "отметить все сообщения прочитанными", которая находится внизу, рядом с перечислением номеров страниц со всеми непрочитанными темами. Или вообще ее снизу убрать и оставить только сверху.
Пока форум не очень адаптирован под смартфоны и планшеты, в следующем месяце мы планируем сделать адаптацию.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Sendy

Здравствуйте! Не могу вставить фотографию в тему, не отображаются кнопки "удалить" и "изменить" сообщение.


Sendy

Ky!, Спасибо, тему изучила, но у меня нет кнопки ,,Обзор,, , вот так это выглядит при создании новой темы https://yadi.sk/i/OQhI24PK3Qiert

Ky!

Цитата: Sendy от 18 декабря 2017, 16:07:46но у меня нет кнопки ,,Обзор

Пожалуйста, внимательнее читайте тему по размещению фото

Тут и далее

Цитата: Asio Otus от 05 января 2010, 19:56:03Как загружать изображения (фото, картинки) в нашу галерею?


Для начала необходимо перейти в галерею.

Либо размещайте фото на бесплатных фотохостингах, кроме Радикала, оттуда вставляете ссылку на фото

Neit

Sendy, ну уж чего проще то через Яндекс фото (не диск) грузить, Вы ж там зарегистрированы, судя по всему yes Потом оттуда готовый  ВВ-код вставляете  и все  yes

Nimfea

Можно попросить модераторов поправлять ссылки на фото , переводя их в превью или img, хотя бы у новичков. Например,
https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=38031.msg933362#msg933362
Очень не удобно по каждому фото делать переход дважды по ссыке. Особенно тратится трафик с телефона. А так бы увечил фото на странице темы и посмотрел.

Спасибо за понимание!

Asio Otus

#253
Цитата: Nimfea от 18 февраля 2018, 07:39:11Очень не удобно по каждому фото делать переход дважды по ссыке. Особенно тратится трафик с телефона. А так бы увечил фото на странице темы и посмотрел.
Даже если мы поправим подобные фотографии, и не нужно будет переходить, трафик и так будет тратиться, так как мы можем лишь поправить ссылку на фото, а не фото, а подобные фото очень большого размера и объема.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Но станет намного удобней просматривать сообщения.  thankyou

Похожие темы (5)