Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zefirka

svetasik, Свет, гибискус такой яркий, супер! И беляши тоже вкусные  ;D

svetasik

Zefirka, Юль, спасибо, у нас опять похолодало, хоть гибик вместо солнышка!

Helen 72

svetasik, беляши хороши, но гибик с дендром улетные O0 O0 O0 present. И нежнятинка - лапундер :give heart:
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Алисочка

svetasik, сколько красоты расцвело  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Этот мир наполнен чудесами!
Если нет чудес - чудите сами :-)
Алисочка в стране цветов

svetasik

Helen 72, Алисочка, спасибо, что нашли время посетить мою темку и цветочки похвалить, я им передам confusion confusion confusion present

Натуся

svetasik Наверно к тебе будет вопрос. Ты же лилии выращивала на балконе?
Купила луковицу она уже сильно проросла, посадила ее в горшок и теперь вот устраиваю танцы с бубнами. Может ей прохлада нужна?

svetasik

Натуся, у меня они постоянно на лоджии были, там светло и прохладно.

Лариссончик

svetasik а Пакахонтас немножко не в том цвете  :think:
а группа в белых костюмчиках смотрятся отлично... O0

svetasik

Лариссончик, да, цвета недобрал, как должно быть, не страшно, солнца-то нету, в августе цвел как положено, а в этот раз какой-то больше оранжевый :think: ;D

Ira Rozen

svetasik, как всегда - ОБАЛДЕТЬ! clapping clapping clapping
Гиб настоящее солнышко  tender
Группа беляшей - сплошная нежность  :give heart:
Очень красивые композиции  O0 O0 O0
Пора на конкурс кого то выставить  yes
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Asya-Basya

svetasik, красота! Опять я вся в слюнях)

manutja

svetasik, шикарное цветение. Особенно гибискус хорош - он как маленькое солнышко!  :girl_in_love:

svetasik

iriz, Ир,спасибо стесняюсь я на конкурс confusion
Asya-Basya, ага, стараются мои умнички. Жду пока остальные подтянутся :girl_in_love:
manutja, благодарю. Жаль только что недолговечен.

Лариссончик

Цитата: Asya-Basya от 31 марта 2015, 20:42:55Опять я вся в слюнях)
Asya-Basyalaugh laugh laugh я представляю, как ты сидишь вся в слюнях  laugh laugh laugh

alex I

Так вот про что все говорят, а я и пропустил :o.
svetasik, какой красивый гибискус present helloy я его в августе уже видел confusion правда цвета он был немножко другого. :-\

Похожие темы (5)