Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

svetasik

alex I, в августе солнышко было , поэтому и цвет был другой. Ближе к сорту. :)

Azura

Цветочки у тебя загляденье, особенно гибиск понравился O0, ну и орхи, конечно, молодцы tender

svetasik

Azura, Урсула, спасибо, что нашла минутку посетить мою  скромную темку present, всегда рада видеть тебя в гостях.

svetasik

Дорогие гости, если я достала вас таким количеством фото - так мне и скажите,
но что же поделать, так люблю их, что хочется делиться красотой с вами,
И показывать красавиц и красавчиков. confusion
Кое-чего покажу пожалуй.
Распускается Phal. ( equestris T.dark x Phal.schilleriana'Tristar') - неутомимый трудяга.
[smg id=244171 type=preview align=center caption="9f2ed014414d5055c880098590587d26"][smg id=244172 type=preview align=center caption="850919fda7059bdc56e04c01293e1e05"][smg id=244173 type=preview align=center caption="ac5d19f73da883c95f7a4e5eee401f2d"]

svetasik

Kleo's Beauty расцвел раскорякой,  :D но за красоту прощаю все, многие пишут, что пахнет, но у меня совершенно без запаха :'( :sorry: :sorry: Говорю же, что проклятье надо мной laugh laugh laugh
[smg id=244174 type=preview align=center caption="242bce53f9b5b44e436522ecb986121e"][smg id=244175 type=preview align=center caption="e622fbca4ede1496b7ae807ddb9e6519"]

svetasik

Karin Aloha полностью раскрыл первый цветочек tender, бутонов еще много, но уже видно, что цветы намного крупнее, чем в магазинном цветении. helloy Да, и еще, цветочки очень классно блестят, как будто сахаром обсыпаны.  :girl_in_love:
[smg id=244176 type=preview align=center caption="97b6c7ddb0c32e7b84283dbf58177ebd"][smg id=244177 type=preview align=center caption="265cb8c305d3829b24301ca89ef4b304"][smg id=244178 type=preview align=center caption="001542f4f05192dfba902b06368196ae"]

svetasik

Phalaenopsis Manhattan- решил порадовать боковым цветоносиком!  inlove
[smg id=244179 type=preview align=center caption="09bb4389871d887d31cd5602f1f1c09c"][smg id=244180 type=preview align=center caption="f540ecc37ba162d91621a820ab935e25"]
И  2 любимых  крапушки вместе inlove
[smg id=244181 type=preview align=center caption="bb2f1005b8a5fa6106eb98cae9c640c5"][smg id=244182 type=preview align=center caption="fbc6290eda00c8243b9efa97300f166d"]

svetasik

Phal. ( equestris T.dark x Phal.schilleriana'Tristar') с соседями mosking mosking mosking
[smg id=244183 type=preview align=center caption="213cd6b75018f1c9b503c10521a3545d"][smg id=244184 type=preview align=center caption="a2c08faf1a010772aadc3cb8355ec54b"][smg id=244185 type=preview align=center caption="0580df8f84a842666e047ee1d0275bde"]

svetasik

 
Вот такой безымяшка расцветает! ;D
[smg id=244186 type=preview align=center caption="1fb4e9644365054bf4c99b4a1693f73a"][smg id=244187 type=preview align=center caption="a14ea36867df96e2e48fa663e5655b10"][smg id=244188 type=preview align=center caption="ad080d13bd0b0e30e4f625b80d058087"][smg id=244189 type=preview align=center caption="ff7c5c17ffc767a7e98f85e1ac63577f"]

svetasik

Вместе с Phal. ( equestris T.dark x Phal.schilleriana'Tristar')
[smg id=244190 type=preview align=center caption="0a62407d4ac6af51da261639ff5677ab"][smg id=244191 type=preview align=center caption="22de64e20c5759e5154f6cdc368e7f2e"]

svetasik

Как по мне - вот идеальный домашний цветонос Сижу и любуюсь на нее! inlove inlove inlove
[smg id=244192 type=preview align=center caption="7d97ce7c7d0a336ca0bb4389589cc88f"][smg id=244193 type=preview align=center caption="8a77c7d5dc08997c248e929bd4157b8e"][smg id=244194 type=preview align=center caption="89a648d1f045f2723677ca18f4bc3b27"][smg id=244195 type=preview align=center caption="96a0d359717296441f5ed7fa06cbea33"][smg id=244196 type=preview align=center caption="ab238c71df39b412e957262dc9c6edf9"][smg id=244197 type=preview align=center caption="6666a9687acd6cd3abb51f28daee457d"][smg id=244198 type=preview align=center caption="ef5a2018b526f7c9a0ac994779b1091c"]

svetasik

Моя старушка, первая орхидея, опять зацветает :girl_in_love:
[smg id=244199 type=preview align=center caption="062fd93937617577507d33a8b621a7bc"][smg id=244200 type=preview align=center caption="c038804513d7237f10f0f5a2118099b4"][smg id=244203 type=preview align=center caption="f4c9b5b0c44fb9a564fae201de5f7621"]

Azura

Не, много фото не бывает!!! Тем более, что такая красотень у тебя :give heart:, завидую белой завистью :nyam:

Asya-Basya

svetasik, вобщем я опять слюну пустила)))
Не проклятье над тобой, просто не в те часы нюхаешь)

svetasik

Azura, наивная :D,  думаешь я у тебя слюни не пускаю??? ;D ;D ;D
Цитата: Asya-Basya от 02 апреля 2015, 23:36:27Не проклятье над тобой, просто не в те часы нюхаешь)
Да в какие же часы их нюхать-то? Я уже как почетный караул и днем и утром и вечером и в солнце и в дождь... Эх, может обоняние отшибло у меня... ;D

Похожие темы (5)