Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

киото

Цитата: svetasik от 05 апреля 2015, 09:44:52Вчера пока всех полила,  помыла, протравила для профилактики - так замудохалась, что реально задумалась, а нужно ли мне их столько... Но вот ни с кем не могу попрощаться пока...
знакомые мысли mosking, "красота требует жертв". А я все-таки нашла в себе силы немного уменьшить свою коллекцию, оставив самых красивых и здоровых yes

Elly

Цитата: Arachne от 05 апреля 2015, 07:16:39ну разве что мильтонии , которые благоухают на весь дом 
Ага.. мильтонопсисы тоже  :-!Хапнула на свою голову в уценке, сейчас в порядок приведу - буду пристраивать  :-[
Цитата: svetasik от 05 апреля 2015, 09:44:52Нобиле цветёт, пахнет весь день
Как вы это выдерживаете? Я в магазине мимо стойки с этими бело-сиреневыми нобилями ходить не могла  :o
Цитата: Asya-Basya от 05 апреля 2015, 16:43:22А у меня нобиль не пах
У меня белый тоже не пахнет к счастью  tender
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

svetasik

киото, Светлан, не знаю как себя заставить laugh, больная я на них, всех люблю!
Цитата: Elly от 05 апреля 2015, 20:32:56Как вы это выдерживаете?
не, дома они так не воняют, очень легкий запах, если сунуть нос. Захотелось - понюхал, не хошь - не нюхай ;D

svetasik

Сегодня Пыжику сделала укол, неудачно прыгнул и подвернул лапу, ветеринар прописал уколы ;D Изо всех сил изображает болезного :)
Грустное лицо!
[smg id=244921 type=preview align=center caption="DSC04595"]
Недоумение
[smg id=244922 type=preview align=center caption="DSC04597"]
Отстань
[smg id=244923 type=preview align=center caption="DSC04598"]
Надоела..
[smg id=244924 type=preview align=center caption="DSC04601"]
Я такой несчастный котик...
[smg id=244925 type=preview align=center caption="DSC04604"]
А насамом деле - это наглая рыжая морда.
[smg id=244926 type=preview align=center caption="DSC04592"][smg id=244927 type=preview align=center caption="DSC04593"]

svetasik

Наконец-то проснулись корни у ванды- страдалицы! Вроде пока и показывать нечего, но я безумно рада![smg id=244928 type=preview align=center caption="DSC04607"][smg id=244929 type=preview align=center caption="DSC04608"]

svetasik

У реанимахи, вытащенной в магазине из недр мусорки тоже прогресс налицо [smg id=244930 type=preview align=center caption="DSC04634"][smg id=244931 type=preview align=center caption="DSC04635"][smg id=244932 type=preview align=center caption="DSC04636"][smg id=244933 type=preview align=center caption="DSC04637"]

svetasik

Сегодня грохнулся абутилон, поломался  :'( пришлось рэзать :'(
[smg id=244934 type=preview align=center caption="DSC04638"][smg id=244935 type=preview align=center caption="DSC04639"]

svetasik

А это малыши из семян!
[smg id=244936 type=preview align=center caption="DSC04640"][smg id=244937 type=preview align=center caption="DSC04641"]

svetasik

На дендрофалике чо-то намечается...
[smg id=244938 type=preview align=center caption="DSC04643"]

Elly

Цитата: svetasik от 05 апреля 2015, 22:26:53Я такой несчастный котик...
В зоопарке тиграм мяса не докладывают  :sorry:
Цитата: svetasik от 05 апреля 2015, 22:32:37Наконец-то проснулись корни у ванды- страдалицы!
Ой как хорошо-то!!!!  ttt ttt ttt
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

svetasik

Клеродендрум филиппинский - конь - конем!
[smg id=244939 type=preview align=center caption="DSC04648"]
Кони - цимбидиумы. Видок пока неочень ;D
[smg id=244941 type=preview align=center caption="DSC04642"]

svetasik

Цитата: Elly от 05 апреля 2015, 22:39:09не докладывают 
посмотрела на его толстую харю - по-моему перекладывают! ;D
Цитата: Elly от 05 апреля 2015, 22:39:09Ой как хорошо-то!!!!    
Я прям ваще :girl_in_love: столько мытарств мы с ней пережили, там еще новый лист в серединке, пока не видно, но он там уже растет!

svetasik

Мирт очень быстро обрастает после зимовки. может зацветет?
[smg id=244942 type=preview align=center caption="DSC04646"][smg id=244943 type=preview align=center caption="DSC04647"]

svetasik

Никогда не знала, что у меня такой щенячий восторг будет вызывать самый обычный фал. :girl_in_love:
[smg id=244944 type=preview align=center caption="DSC04606"][smg id=244945 type=preview align=center caption="DSC04656"][smg id=244946 type=preview align=center caption="DSC04657"][smg id=244947 type=preview align=center caption="DSC04667"]
А внутри живет желтый леопард!
[smg id=244948 type=preview align=center caption="DSC04658"]

svetasik

Манхеттан
[smg id=244949 type=preview align=center caption="DSC04623"][smg id=244950 type=preview align=center caption="DSC04624"]

Похожие темы (5)