Целогина - фото и отзывы

Автор Nimfea, 22 марта 2016, 20:30:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

Цитата: SvetlanaM от 16 января 2020, 13:00:35второй цветет во всю!
нет слов :give heart: а в живую это нечто inlove

SvetlanaM

Цитата: дистира от 16 января 2020, 15:09:50
Цитата: SvetlanaM от 16 января 2020, 13:00:35второй цветет во всю!
нет слов :give heart: а в живую это нечто inlove

Помню поехала я в Аптекарский огород зимой, там как раз цвел тазик с кристатой... я стояла, смотрела на нее как зачарованная и думала, может моя когда-нибудь так зацветет? Для первого цветения просто отлично! Видеть ее цветы своими глазами - бесценно!  tender

Ige

Великолепная! Жаль, мне негде такое держать. 1 этаж без балкона и лоджии (((

SvetlanaM

Цитата: Ige от 16 января 2020, 15:32:32
Великолепная! Жаль, мне негде такое держать. 1 этаж без балкона и лоджии (((
Мои условия сложно назвать подходящими... в этом сезоне выручила затяжная осень. Хотя может быть в 2018 году я ее пожалела и занесла домой слишком рано, поэтому она уснула до весны.

Вероника Яборова

Цитата: SvetlanaM от 16 января 2020, 15:07:13Эти пять бутонов мне дороже всяких там бриллиантов
O0 O0 O0
Согласна на все 100%!!!

SvetlanaM

Сейчас так (жду пятый бутончик)
[smg id=389209 type=preview align=center]

Lena1804

Светлана, чудесная целогина. У меня их две. Одна зацвела.

SvetlanaM

Цитата: Lena1804 от 28 января 2020, 15:47:11Светлана, чудесная целогина. У меня их две. Одна зацвела.
а говоришь что в ужасных условиях она живет  :D не похоже!

Одуван4ик

Лена, поздравляю!!! Очень красивая целогина!! tender

Lena1804

Светлана, Елена, спасибо!  present Светлана, условия у нее действительно не подходящие. На лоджии под потолком в кокосовой корзине. Там ниже 20 градусов не опускается и сухо, особенно в отопительный сезон. Не цвела она долго и долго не разрасталась. Вот вторая у меня сидит в прохладе большая жирная и пока цветения нет. :)

Lena1804

Достала из дальнего угла нецветущую кристату. Бульбы жирнющие, цветоносов нет. Наверное ей темно. 

Ige

О-бал-деть! Вот это бульбы!  :magnifying glass:

Вероника Яборова

Цитата: Lena1804 от 04 февраля 2020, 18:50:59Достала из дальнего угла нецветущую кристату.
Шикарная куртина!

SvetlanaM

В этом сезоне аж 4 цветоноса! Сейчас цветут два пока, остальные двое запаздывают немного.



Вероника Яборова

Какая красота! Куртина необъятная helloy

Похожие темы (5)