Мои Ботанизмы

Автор Nirvana, 19 сентября 2016, 22:56:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nirvana

Rlc. Spanish Eye все таки набрал цвет. Жасминово-цитрусовый аромат. Вкусный...




Второй бутон отвалился.



Каттлея пришла с бутонами. В дороге не менее 3 недель.

Nirvana

Пелорик.




Пришел Phal. Philadelphia, очень хорошенький  tender

Nirvana

#467
По случаю приобрела новых ребят.
Гибридную кловезию


Паф конколор.


Rossioglossum grande


Coel cristata x lawrenceana, забывала сфотать)))


Стагопеи после посадки, водохлебки жуткие)))

Еще одну жду, корзиночка про запас отложена. Сидят во мху.

Каттлея

 
Цитата: Nirvana от 04 ноября 2017, 19:33:33все таки набрал цвет. Жасминово-цитрусовый аромат. Вкусный...
:girl_in_love: O0 Тань , а  размер цветка ?
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Nirvana

Цитата: Каттлея от 04 ноября 2017, 20:02:38
Цитата: Nirvana от 04 ноября 2017, 19:33:33все таки набрал цвет. Жасминово-цитрусовый аромат. Вкусный...
:girl_in_love: O0 Тань , а  размер цветка ?
8*10 см. только что замеряла.
На прошлой недели у меня выкопали гортензию под окном... Зла не хватает((( Положила пневматику на подоконник, пофиг на статью)))

Пришли луковицы Нерине Боудена, пока в холодильнике.
И заказала из Челябинска вот такую красоту... Весной жду.
Это на балкон.


Каттлея

Nirvana, Глориоза у меня есть , но уже второй год почему то не цветет !  Нерине , тоже где то растет , но не цветет ! А это что за красненькие ? :o
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Lena1804

Цитата: Nirvana от 04 ноября 2017, 20:05:44На прошлой недели у меня выкопали гортензию под окном... Зла не хватает((( Положила пневматику на подоконник, пофиг на статью)))
Ой, как я тебя понимаю. Лет десять назад тоже пыталась создать красотищу под окном. Сколько слез пролила, нервов попортила. Неблагодарное это занятие. Некоторые люди не стесняясь с мешком и лопатой среди белого дня ходят. В результате засадила все спиреями и шиповником и нервничать перестала. Ладно город, на даче каждую осень что-нибудь выкапывают.

Nirvana

Цитата: Каттлея от 04 ноября 2017, 21:04:01А это что за красненькие ?
Лилия Тамплиеров - ШПЕРЕКЕЛИЯ

Nirvana

Цитата: Lena1804 от 04 ноября 2017, 21:14:49Ой, как я тебя понимаю. Лет десять назад тоже пыталась создать красотищу под окном.
Два года росла.... Блин, а у меня там сейчас столько лилий... Раз начали - капец. Собаки не услышали, я в тот день и окно закрыла и балкон и сама рано спать легла((
Признаться я реально могу и избить и расстрелять - не заржавеет.

Каттлея

Цитата: Nirvana от 04 ноября 2017, 21:31:24Лилия Тамплиеров - ШПЕРЕКЕЛИЯ
Первый раз вижу !  swoon O0 Красивая !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Nirvana

Цитата: Каттлея от 05 ноября 2017, 15:01:48
Цитата: Nirvana от 04 ноября 2017, 21:31:24Лилия Тамплиеров - ШПЕРЕКЕЛИЯ
Первый раз вижу !  swoon O0 Красивая !
Я ее сама случайно нашла... Спать не могла)))

Nirvana

#476
Цитата: Каттлея от 10 ноября 2017, 20:51:57
Цитата: Nirvana от 10 ноября 2017, 20:31:32вижу что фото почему то не сохранились НИГДЕ
Grandiflora, Тань , последние два фото с глориозой и лилией вижу и на других страницах , какие то вижу , но много нет ! Наш сайт их не пропускает ! Я когда на фото навожу стрелкой , меня предупреждают , что я с сайта выхожу и они не несут ответственность за безопасность !
С глориозой и те что остались, это вставкой гиперссылкой было с сайтов.
Использовался хостинг для заливки:
4allphoto.com

Asio Otus

Nirvana, проверь свои фото. Внесла ряд изменений, фото с сайта 4allphoto.com, у меня отображаются, должны и у остальных пользователей отображаться.

Проблема была связана, с тем, что сайт http, такие сайты сейчас браузеры и поисковые системы не любят, помечают как небезопасные. Лучше конечно пользоваться теми сайтами у которых в адресной строке есть зеленый замочек.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nirvana

Цитата: Asio Otus от 11 ноября 2017, 00:53:36
Nirvana, проверь свои фото. Внесла ряд изменений, фото с сайта 4allphoto.com, у меня отображаются, должны и у остальных пользователей отображаться.

Проблема была связана, с тем, что сайт http, такие сайты сейчас браузеры и поисковые системы не любят, помечают как небезопасные. Лучше конечно пользоваться теми сайтами у которых в адресной строке есть зеленый замочек.
:magnifying glass:УРРА!!!! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :give heart: :girl_in_love: inlove

Похожие темы (5)