Ботанический сад. Екатеринбург.

Автор Искатель, 19 мая 2018, 23:03:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искатель

Цитата: Ky! от 23 мая 2018, 22:42:22если очень много фото на одной странице в постах, лучше даже по три размещать
Александр, т.е. дело в количестве фото в одном сообщении? Или в том, что сообщений с фото на одной странице много? (мне на будущее)
[smg id=368198]
[smg id=368199]
[smg id=368200]

Искатель


Искатель

Вот и подошла экскурсия к концу. Из последней оранжереи меня можно сказать выжили,  mosking давя на совесть, - не запускали следующую группу, пока не вышла.  confusion Мало времени! Очень мало.
Кто захочет посетить Ботанический сад, имейте в виду, что 30 мин (которые выделяли в Ночь музеев) - это вообще не время  nea на все оранжереи, это вздох один.
На сладкое:
[smg id=368221]
[smg id=368222]
И совершенно меня ошеломили агавы! Это нечто невообразимое, нереальное, мощное, заряжающее!
[smg id=368223]
[smg id=368224]
Друзья! Гуляйте, наслаждайтесь, делитесь впечатлениями!  helloy

Ky!

Цитата: Искатель от 23 мая 2018, 22:59:50Или в том, что сообщений с фото на одной странице много?

Да, фото на странице, это обычно бывает если сообщения с фото подряд идут.

Кукуська

Искатель, спасибо большое за предоставленную возможность полюбоваться на красоту!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Лидика

Искатель, присоединяюсь, очень было приятно!
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Tischa

Искатель, Надь, какой хороший, ухоженный и разнонаполненный у вас там бот.сад. O0 O0 O0
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Искатель

Кукуська, Лидика, Tischa, рада, что вам понравилось! Жаль, что живу далеко, нет возможности заглянуть в парк в любое время года, там, наверное, сейчас очень красиво.

Asio Otus

#53
Искатель, Надя, с большим удовольствием пересмотрела тему еще раз!   Спасибо, что поделилась с нами таким интересным садом  present

Цитата: Искатель от 03 июля 2018, 10:33:02что живу далеко, нет возможности заглянуть в парк в любое время года, там, наверное, сейчас очень красиво.
Желаю тебе там побывать еще раз  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)