Литопс- подобный камню. Показываем фото и восхищаемся вместе!

Автор Asio Otus, 01 марта 2008, 19:45:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ugusha


Н@т@ш@

дистира, тысяча поздравлений! Действительно красавчики!  ;) yes clapping O0
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Asio Otus

Цитата: дистира от 15 сентября 2011, 12:34:14.Этого я ждала целый год.
Какие чудесные солнышки  yahoo yahoo yahoo

Как я за вас рада, а всякие вредители, пусть держаться подальше  hunter hunter hunter
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ОЛИК

Вот пересадила часть свих сеянцев. Пока так стоят и ждут когда им сделают полочку на подоконник :) [smg id=36198]

дистира

Это фото как раз для этой темы - "литопс подобный камню".  На этой фотографии в центре, розовый горшочек, а там три маленьких литопса  :magnifying glass:  среди больших, ну один-то найти не сложно, уж очень он яркий. А вот два других.... Кто найдёт - тот получит конфетку  mosking  :D [smg id=58891]

ОЛИК


Хойя

дистира, какие у тебя классные горшочки!!!!  tender Глиняные? Специально для литопсов, оч красиво смотрится! present  А я у нас такие и не встречала...... Теперь буду в поиске! mosking :D ;D

дистира

Хойя не поверишь какой-то магазин у нас открылся "Всё по 36руб"  swoon (много чего из Китая), там этих горшочков много и всяких расцветок. Очень удобно то, что они квадратные, плотно прилегают друг к другу, прям для литопсов, чтоб побольше mosking да поплотней. Специально встала, прочитала, да - Китай, тяжеловатые, не пластмасса точно и на глину не похожи, кто их знает китайцев из чего они делают :think: , но не пахнут. На горшочке написан их(магазина)  :magnifying glass: сайт www.fix-price.ru  Я, правда, там не лазила.
ОЛИК ну ты скажешь - композиция  mosking наложила камней, разобраться некогда. А мне нравится тот камень у плей-сов, на пряник похож, на речке нашли, выбросить жалко, а пристроить никак ни куда не могу.

дистира


Хойя

дистира какая красота!!!!!! А мои еще совсем малявки..... Когда еще зацветут?  Ждать и ждать.......

katerina

дистира  - Действительно чудо-чудное!!! И так робко они протискиваются.  tender

дистира

На первом фото мне цветочная почка всегда фигушку напоминает mosking

katerina

Цитата: дистира от 05 июня 2012, 21:21:55цветочная почка всегда фигушку напоминает
А что, действительно немного напоминает.  yes mosking :D

дистира

#43
 [smg id=62339]
Олик где твои фото  :magnifying glass:

[smg id=63339] а второй только [smg id=63340]  третий [smg id=63342]

Н@т@ш@

дистира, даааа, красота!!!!!!!!!! Мне от своих такой красоты ещё ждать и ждать ;)
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Похожие темы (5)