Литопс- подобный камню. Показываем фото и восхищаемся вместе!

Автор Asio Otus, 01 марта 2008, 19:45:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Polochanka - они кучкой классно смотрятся!!!  tender tender tender Пересаживать не нужно  nea


дистира

дорогие друзья вот я сейчас интригу вам создам - только проклюнулся [smg id=25014] Как кот Матроскин говорит"Я теперь в два раза счастливее буду"[smg id=25310]. И ещё чуть -чуть [smg id=25311]

vea

дистира, вот здорово!  O0 Осталось совсем немного и мы увидим всю красоту  tender

katerina


Asio Otus

Цитата: дистира от 06 сентября 2011, 17:23:58дорогие друзья вот я сейчас интригу вам создам - только проклюнулся
Бутончики  yahoo yahoo yahoo Поздравляю и радуюсь за вас  clapping clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

дистира

Девчонки ещё чуть-чуть. [smg id=25932] . Мне ещё и пчёлкой поработать хочется, подскажите как. mosking

katerina


Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Кupfer

дистиракакие лапушки! :girl_in_love: когда же у меня такой питомчик появится? inlove

katerina


дистира

#26
Наконец то я дождалась.Не хватало света и букашки какие-то напали, ещё немного и я бы  swoon. Большое спасибо elen.cactus за советы, а вам всем за поддержку.Отслеживала по часам.[smg id=26384] .Этого я ждала целый год.[smg id=26385]

katerina


Aksuma


вишенка


Похожие темы (5)