Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

svetasik

alex I, погоди, вот распустятся те, которые не цвели еще, тогда и подсчитаем, а так-то да, цыганщину я люблю, чтоб поярче да попятнистее, да побольше- побольше laugh russian russian russian
Цитата: manutja от 13 февраля 2015, 12:01:05
svetasik, хойю на конкурс!  yes
да куда ее на конкурс, она маленькая и в две палочки как рогатка, на конце каждой палочки- соцветие laugh laugh ;D, гадкий утенок :D

manutja

svetasik, там главное - цветы. При мне вот точно хойи не было на конкурсах!  yes

svetasik

manutja, пойду посмотрю, что там за конкурс и какие условия участия ;)

svetasik

Ну вот и немножко новостей накопилось!Распустился второй цветочек на уценке, жалко, что сломали мои кривули цветонос :-[
[smg id=234611 type=preview align=center caption="DSC03928"][smg id=234612 type=preview align=center caption="DSC03930"][smg id=234613 type=preview align=center caption="DSC03931"]

svetasik

Продолжает распускаться персик
[smg id=234614 type=preview align=center caption="DSC03932"][smg id=234615 type=preview align=center caption="DSC03933"]

svetasik

Открылся мой мучитель - гибискус Black Rainbow
Пардон за колличество фоток, эмоции переполняют!
[smg id=234616 type=preview align=center caption="DSC03919"][smg id=234617 type=preview align=center caption="DSC03923"][smg id=234618 type=preview align=center caption="DSC03925"][smg id=234619 type=preview align=center caption="DSC03917"]

svetasik

Букет для всех моих гостей! Приятных выходных!!! tender[smg id=234620 type=preview align=center caption="DSC03935"][smg id=234621 type=preview align=center caption="DSC03936"][smg id=234622 type=preview align=center caption="DSC03938"][smg id=234623 type=preview align=center caption="DSC03940"]

Asya-Basya

svetasik, гибискус мне маракуйю напомнил, сразу захотелось чего-нибудь вкусненького)

Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

svetasik

Asya-Basya, он такой яркий, сочный, пахнет свежей травой tender tender tender

Asya-Basya

svetasik, обалдеть, ещё и пахнет

svetasik

Asya-Basya, если нос внутрь засунуть ;D

Asya-Basya

svetasik, а я что-то не рискую гибискусы заводить, не справлюсь я с ними

svetasik

Asya-Basya, не выдумывай, справишься, :D гибискусы любят солнце и пожрать! А так премудростей особых нет. :)

Asya-Basya

svetasik, ну солнце я им допустим дам, а вот с пожрать-придется напоминалку ставить и не одну)

Похожие темы (5)