Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Ira Rozen

svetasik, какие же они красотуны  inlove
Даже не выделю никого  :give heart:, все хороши  :girl_in_love:
Расширение отлично смотрится O0
У меня крюки в откосы вкручены :D
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

svetasik

manutja, ну вот теперь еще распорку насмотрела laugh , а это значит новые посадочные места!  Точно меня выгонят)))
Asya-Basya, ага есть у меня голуби, причем разноцветные laugh Рассадила сегодня деток, от листиков, купленных осенью, поймала себя на мысли, что не подписала ни одного сорта! >:D

svetasik

iriz, вот крюки - это идея, есть у меня еще место под крюки! ;)

Helen 72

svetasik, у стрепса цвет нереальный tender.
Голуби - чудо птыцы O0, особенно розовый и Манхеттан :give heart:
Растюх с расширением жилища present. Мне муж ни за что не разрешит откосы дырявить :-[ nea.
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

киото

svetasik,   :) Manhettan и Dazzle настоящие красавцы tender чудесно! А у стрептокарпуса цвет обалденный, такой иссиня-черный, очень глубокий цвет O0

svetasik

Helen 72, Лен, да он фиолетовый, ну не хочет мой фотик реальный цвет показывать, беда просто.  Именно с этим стрепсом- всегда проблема. Не фотогеничный  ;D
Цитата: Helen 72 от 10 апреля 2015, 03:02:05Мне муж ни за что не разрешит откосы дырявить 
мой отчаялся со мной спорить. Теперь так сказала - дырявь -идет и дырявит laugh
киото, Светлан, спасибо, Dazzle меня удивил, такой яркий в этот раз :give heart:

Helen 72

Цитата: svetasik от 10 апреля 2015, 14:52:10да он фиолетовый,
Все равно очень красивый, чистый цвет tender
Цитата: svetasik от 10 апреля 2015, 14:52:10Теперь так сказала - дырявь -идет и дырявит
Что сделала? Поделись рецептом ;)
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

manutja

svetasik, ничего не выгонят!  :) Распорки - это легальный способ расширения пространства!  :D

Elena_ya


киото

Цитата: svetasik от 10 апреля 2015, 14:52:10Dazzle меня удивил, такой яркий в этот раз
Светлана, значит откормленный, поэтому и цвет насыщенный. Радуешься, когда домашнее цветение яркое :girl_in_love:

svetasik

Цитата: Helen 72 от 10 апреля 2015, 14:54:16Что сделала? Поделись рецептом
это годы тренировок, выработался условный рефлекс, лучше сделать самому аккуратно, чем я сама нафиговерчу laugh
Цитата: manutja от 10 апреля 2015, 15:16:58Распорки - это легальный способ расширения пространства! 
ну так благодаря тебе распорки тоже планируются!
Цитата: Elena_ya от 10 апреля 2015, 15:17:33Просто бомба 
благодарю, ему передам!  flaunts
Цитата: киото от 10 апреля 2015, 15:19:15Радуешься, когда домашнее цветение яркое
согласна на все 100!

manutja

Цитата: svetasik от 10 апреля 2015, 20:58:44ну так благодаря тебе распорки тоже планируются!

Оооо, здорово! Буду ждать фото в интерьере!  yes

svetasik

manutja, пока выбираю, как только приедут - сфоткаю ;D

Svetakry

svetasik, чет я проморгала ты распорки какие заказала пол- потолок или на окно?

alex I

Цитата: svetasik от 09 апреля 2015, 22:00:15Бабочка принц-пират
Цитата: svetasik от 09 апреля 2015, 22:08:26трепсик - Рюшелье
как это я пропустил? swoon
Сейчас всю клавиатуру обслюнявлю. confusion

Похожие темы (5)