Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Бусина

oldmom, у меня михальцовский L.gesinae тоже думал-думал.. 2 недели спал и не храпел даже.. а потом как попёр всходить!  ;D

oldmom


Бусина

по секрету всему свету  :mail-1:
13 марта оказия от Губинского в Москве, приятель курьерствует из Ростова поездом. Желающие поживиться пишите Александру, пока поезд не ушел  :D
семена тут https://vk.com/id152489366?w=wall152489366_2000
но можно и растюхи поспрашивать, авось че найдется лишнее  helloy

Бусина

в ОБИ новый завоз литопс-миксов, на этот раз плейоспилосы. Была седня в белой даче, вроде пока не сильно замученые

YarCat

Да вот только вытянутые они как яички  :) Сегодня смотрел - в целом вроде здоровые и чистые.

Дмитрий1

Был сегодня в мытищинском Ашане. Попалась неплохая фенестрария, компактная, еще не начавшая тянуться. Были еще титанопсисы и фаукарии, тоже неплохие, но эти голландские уроды намертво залили их клеем, на который посажены сухоцветы. Долго их рассматривал, попутно поминая половую ориентацию тех, кто додумался так изуродовать хорошие растения. В итоге купил еще титанопсис с глазами, он был один и поменьше тех, но хоть не испорчен клеем.

oldmom

Цитата: Дмитрий1 от 03 апреля 2016, 11:22:59поминая половую ориентацию
;D ;D ;D
Если б у них что-нибудь слипалось или отваливалось от наших поминаний, мир становился бы все лучше и лучше  present

Цитата: Дмитрий1 от 03 апреля 2016, 11:22:59купил еще титанопсис с глазами
а показать? Титанопсис  с глазами- это ужас наверное  :o

YarCat

Цитата: Дмитрий1 от 03 апреля 2016, 11:22:59голландские уроды
Это не голландцы  :) Это ашановцы. В прошлый выходной был в Ашан-Сокольники, там все суккуленты глазастые: и кактусы, и плейсы, и даже пара мухоловок была с глазами  :o Представьте себе зубастую пасть с лазами  ;D Вот только не понял: что за клей. Мне показалось, что из клеевого пистолета  :no:

Дмитрий1

oldmom, там глаза отвалились, так что это был просто титанопсис, но в два раза дороже, чем без глаз. Покажу попозже.

YarCat, да нет, это все же голландцы. Там целые кассеты такие: без всего, с глазами, с сухоцветами. И на горшках наклеены этикетки, где написано про глаза и сухоцветы, а производитель - Нидерланды.

Solman

YarCat, да... кляят на клей из клеевого пистолета. Иногда хорошо отходит, иногда с "мясом" отрывается.

Дмитрий1


Helge

пожалуй, тоже тут отмечусь  ;D
[smg id=312556]
сюрприииз
[smg id=312558]
*кривые мои руки, ну пусть так будет*

marinka_aman

Helge,  а ты хде такие кактусы приобрела?

Helge

Цитата: marinka_aman от 04 апреля 2016, 10:10:13хде такие кактусы приобрела
в OBI, и было ощущение, что привоз был вотпрямвчера -пустых мест нет, но всё занято именно кактусами, зацветающими кактусами, а таких кактусов, как я купила, было только два горшка, да и во втором ну очень сильно потянутые пальчики. а ехала-то я за литопсами, разбередили тут душу разговорами да фотографиями завлекательными  :D

Бусина

в парке Сокольники в павильоне 11.1 место М8 Губинский привез свои растюшки на продажу  clapping
будет там до субботы

Похожие темы (2)