Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Цитата: Rimskiy от 31 марта 2018, 14:06:03дело оказалось в моем провайдере, правда до этого даже смена провайдера не помогала.
ты так часто провайдеров меняешь ;D Рим, причем тут провайдер то, если его смена не помогала, а тут вдруг резко все срослось  :think:

Helge

Я как-то раз к чужому вайфаю подключилась, тоже долго думала, почему меня в инет не пускает.

Rimskiy

Цитата: Neit от 31 марта 2018, 14:39:44ты так часто провайдеров меняешь  Рим
Я не меняю))) Просто есть дома вай фай это 2ком, на телефоне мтс, ну и в метро тоже свой вай фай.
Так раньше заходил только из дома через 2 ком, потом мне подсказали что причина может быть в провайдере, я попробовал через вай фай в метро не получилось. А сейчас сначала попробовал через хром хоть и раньше пробовал не помогло, потом пошел к сестре с ее телефона через хром через 2ком не получилось, но с ее телефона с того же хрома но через мтс получилось, попробовал со своего телефона через мтс получилось. Так что дело в провайдере.

Neit

Цитата: Rimskiy от 31 марта 2018, 14:55:28Так раньше заходил только из дома через 2 ком
ну у меня тож 2 ком и я свободно захожу и с компа и через вайфай 2 ком с хрома и с телефонного левого браузера  через вайфай 2ком зашла, и c МТС свободно, так что это не провайдер  nea
Цитата: Rimskiy от 31 марта 2018, 14:55:28через вай фай в метро не получилось.
забудь про него, там вечный перегруз и постоянный тормоз и каждый раз активироваться надо, иначе не будет работать ;D

Rimskiy

Цитата: Neit от 31 марта 2018, 15:03:43ну у меня тож 2 ком и я свободно захожу и с компа и через вайфай 2 ком с хрома и с телефонного левого браузера  через вайфай 2ком зашла, так что это не провайдер
А что тогда? Если меняется только провайдер? Да с двух телефонов так.
Цитата: Neit от 31 марта 2018, 15:03:43забудь про него, там вечный перегруз и постоянный тормоз
Я только через програмку которая убирает рекламу и только когда подключается)))

Neit

Цитата: Rimskiy от 31 марта 2018, 15:06:38Да с двух телефонов так.
Я не знаю, особенно если только вайфай без проводного инета к стационарному компу, у 2 ком могут быть какие то ограничения наверно  :think: Если роутер привязан к компу, то его мак адрес  прописываются обычно в программе роутера и в программе провайдера, а с вайфаем не знаю как, может тоже надо мак адрес прописывать  :think: В роутере можно сколько угодно адресов забить, а у провайдера только один основной  yes Может от самого телефона зависит , чего то не поддерживает в этом сайте  :think:

Rimskiy

Цитата: Neit от 31 марта 2018, 15:30:36Я не знаю, особенно если только вайфай без проводного инета к стационарному компу, у 2 ком могут быть какие то ограничения наверно   Если роутер привязан к компу, то его мак адрес  прописываются обычно в программе роутера и в программе провайдера, а с вайфаем не знаю как, может тоже надо мак адрес прописывать   В роутере можно сколько угодно адресов забить, а у провайдера только один основной 
Ну в общем я слишком ленивый чтоб разбираться более подробно))) С телефона могу посмотреть, а больше и не надо все равно в Россию пока и не высылают.

Neit

Цитата: Rimskiy от 31 марта 2018, 15:34:07С телефона могу посмотреть, а больше и не надо
Главное что все остальное работает без проблем, а с этим сайтом нашел как посмотреть, так что тоже проблему можно на задний план задвинуть ибо решена хоть как то  yes

Neit

Возможно для просмотра этого сайта нужен Ява скрипт  :think: https://www.java.com/ru/download/

Бусина

Седня была в Леруа. В этом году в литопс-миксах номинированы  flaunts : титанопсисы, адромискусы, литопсы, и что-то колючее и жутко искареженное, толи хавортия, толи фаукария  :think: Ищите, ловите. Из приличновыглядящих мне попались тока адромискусы, но я их не хотю. Вам оставила  :D

YarCat

Мне в Леруа вчера достались жирнющие фритии. [smg id=364875]

Anna.Rt

Цитата: YarCat от 08 апреля 2018, 22:05:23Мне в Леруа
Так-так-так.. Это же в каком Леруа такое добро? :)

YarCat

В Сокольниках. Я эти брал не только на себя, но оставил ещё.  :) Не всё хапнул.  ;D

Rimskiy

Кто знаком вот с этим магазином? http://cactusseeds.ru
Как результаты?

vitt13

Цитата: Rimskiy от 06 июня 2018, 10:28:12
Кто знаком вот с этим магазином? http://cactusseeds.ru
Как результаты?
Сайт перестал открываться. Выдает "502 Bad Gateway"
А что Вы там присмотрели?

Похожие темы (2)