В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

вишенка

Мариша, спасибо!!! Улов меня порадовал!!! :D

Neit

Цитата: вишенка от 09 сентября 2013, 11:46:51но для меня буква У. Удочка
Какое верное замечание  mosking А бабочки  :give heart: А ахименесы  tender В общем, я балдею  inlove

вишенка

Надюшка, спасибо!!!! Рада, что ты прибалдела :P
Сегодня решила оять участвовать в конкурсе красоты yes, конкурсант старушка кисличка inlove
[smg id=140680]
[smg id=140682]
[smg id=140683]

Neit


вишенка

Пошла замерила, в диаметре 48 см swoon это ж куда я ее ставить то буду после того как с лоджии занесу sclerosis

Neit

Цитата: вишенка от 21 сентября 2013, 13:21:24в диаметре 48 см
И правда  swoon
Цитата: вишенка от 21 сентября 2013, 13:21:24куда я ее ставить то буду после того как с лоджии занесу
Спать клади  mosking Я своих по тихоньку пытаюсь усыпить  mosking

вишенка

 
Цитата: Neit от 21 сентября 2013, 13:33:36Я своих по тихоньку пытаюсь усыпить 
Каким методом :D, мои меня слушать не хотят, ахименесы так вообще с ума сошли, у них пик цветения  mosking

Neit

Цитата: вишенка от 21 сентября 2013, 13:38:46Каким методом
методом уменьшения частоты и обильности полива  mosking А Ахименес у меня один большой, который нужно спать класть, так он тоже с бутонами стоит, но частично все же засыпает, расстается с молодой порослью  yes А череночки я прям даж не знаю, им , наверно, спать не нужно, там и ризом-то как таковых нет еще  thinks

Ira Rozen

вишенка, признаюсь, всю тему не прочла еще, но обещаю исправится  yes
Какая у Вас кислица  swoon O0 inlove
Я совсем недавно для себя открыла красоту этого растения ( благодаря этому форуму и некоторым личностям с него  :D), влюбилась в них, но Ваша просто красавица неописуемая!
Желаю победы в конкурсе!!!!!  goodluck goodluck goodluck
Цитата: вишенка от 21 сентября 2013, 13:38:46

Цитата: Neit от 21 сентября 2013, 13:33:36Я своих по тихоньку пытаюсь усыпить
Каким методом :D,
____
п.с.
присоединяюсь к вопросу и где об этом можно прочесть  confusion
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Neit

Цитата: iriz от 21 сентября 2013, 14:11:00где об этом можно прочесть
Ну как минимум тут, как максимум тут может чего найдется по поводу спячки  yes Моя фиолетовая треугольная в прошлом году не захотела спать, хотя в позапрошлом сама ушла в спячку, и в этом году попробую ее отправить, а то росла все лето получахлой какой-то  :sorry:

Natiko

Cветик, привет. ахименесы очень красивые, уже прям коллекция  O0 O0
кислица пушистая, удачи вам с ней  goodluck goodluck
а удочка у меня на работе точь в точь  ;) :D :D все хотела на цветочки посмотреть и не резала, так она теперь все лето цветет  дивными бабочками, а ветки я ей как то закрутила по кругу и зажимами канцелярскими прицепила, намного красивее смотрится, попробуй. я как выйду с больничного-фото сделаю  :) yes yes

Ira Rozen

Neit, Надя, спасибо!  present
вишенка,  прошу прощения  present
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

allayarilchenko

Светик! Кисличка отличная красавица.Первое место обеспечено :girl_in_love:.

Спасибо , что напомнила, а моя ещё в земле. Пошла выкопала(именно зелёная), там такие ризомы наросли. Хотела посадить в 100гр стаканчик яяя. не влезла, посадила в№ 15

Ахименесы тоже на улице, пойду занесу в погреб.
Светик, Удачи в конкурсе.

allayarilchenko

Пошла Ахименес занести спать уложить, а он цветёт. и новые побеги в пазухах листа. :o

вишенка

iriz, привет!!!!!Очень рада акому гостю!!!! present
Цитата: iriz от 21 сентября 2013, 14:11:00но Ваша просто красавица неописуемая!
Ооооо, спасибо большое!!!!! Может перейдем на ТЫ?  present

Цитата: Neit от 21 сентября 2013, 14:48:14Ну как минимум тут, как максимум тут может чего найдется по поводу спячки 
Надюшка, спасибо!!! Облегчила поиск present
Цитата: iriz от 21 сентября 2013, 14:58:02вишенка,  прошу прощения 
За что? Наоборот все сложилось как нужно, теперь и шарится по форому не надо.
Натуся, привет!!!!
Цитата: Natiko от 21 сентября 2013, 14:53:23ахименесы очень красивые, уже прям коллекция
Ага, на следующий сезон еще куплю, до чего они радуют на лоджии!!!!
Цитата: Natiko от 21 сентября 2013, 14:53:23а удочка у меня на работе точь в точь 
;Dну вот не одна я такая, жадная до цветения ;D Только у меня наверно не получится намотать, ствол одеревесенел. yes Подожду твое фото. Давай выздоравливай!!!!!
Цитата: allayarilchenko от 21 сентября 2013, 15:04:57Спасибо , что напомнила, а моя ещё в земле. Пошла выкопала(именно зелёная), там такие ризомы наросли. Хотела посадить в 100гр стаканчик яяя. не влезла, посадила в№ 15
Аллочка, спасибо за комплименты!!!!! Конечно на вольных хлебах разрослась, красавица наверно!!!!
Цитата: allayarilchenko от 21 сентября 2013, 15:29:11Пошла Ахименес занести спать уложить, а он цветёт. и новые побеги в пазухах листа.
Вот и мои такие!!!! Впринципе можно и до ноября их держать.
Цитата: Neit от 21 сентября 2013, 14:48:14
Цитата: iriz от 21 сентября 2013, 14:11:00где об этом можно прочесть
Ну как минимум тут, как максимум тут может чего найдется по поводу спячки  yes Моя фиолетовая треугольная в прошлом году не захотела спать, хотя в позапрошлом сама ушла в спячку, и в этом году попробую ее отправить, а то росла все лето получахлой какой-то  :sorry:
Знаешь Надь, а моя вообще незнала периодов покоя, так чуток только...
Ну придется сказать всем нашим растенькам, споки ноки!!!! Нехай спать ложатся, чтоб на следующий год еще краше были yes

Девочки, всем большое спасибо, что заходите в гости!!!! present

Похожие темы (5)

526

Сообщений: 125
Просмотров: 47512

81330

Сообщений: 9
Просмотров: 4873

15034

Сообщений: 39
Просмотров: 2007

83637

Сообщений: 520
Просмотров: 36322

68870

Сообщений: 41
Просмотров: 10370