В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

вишенка

Neit,  Надюша, спасибо!!! Твои слова, да Богу в уши!!! Ахименесики уже подрасли, быстрые они однако ;)

Nika-RomanJ

Светланочка!!! какие все растеньки!!! и обычные и необычные - заглядение inlove inlove inlove inlove

katerina

вишенка, Нуууу, и где твоя красота??  :magnifying glass: Давай показывай  :i_photograph: :notebook: пропадала целый месяц и ничего не кажет. 

вишенка

Всем привет!!!! Покажу немного тех, кто цветет, тех, кого ждала  ;)
Сабрина
[smg id=126648]
[smg id=126636]
Ариес
[smg id=126652]
[smg id=126654]
Такие цветочки, разные
[smg id=126656]
[smg id=126658]
Глоксиния из семян, второй год, очень крупные цветы ;)
[smg id=126642]
[smg id=126644]

НаталияС

Светланка, глоксиния очень красивая, расцветочка  tender А верхние, это же ахименесы? Красавцы!  present

КнопоЧка

Какие красотунчики :give heart: Нежные цветочки, у всех tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

А вот мой новенький цикламен, европейский. Могу с уверенностью сказать, мы подружились с ним. Вот какой он у меня красавчик :girl_in_love:
[smg id=126675]
[smg id=126677]
[smg id=126679]
Девочки, у него аромат, ландыш чистой воды, ужасно нравится!!!
Сейчас тема метаморфоз swoon, зацвела камбрия Буррагера
[smg id=126688]
[smg id=126690]
[smg id=126691]
А вот так она цвела в прошлом году mosking
[smg id=36074]
[smg id=35887]
Что хочешь, то и думай :D

вишенка

Девочки, рада вас видеть!!!
Цитата: НаталияС от 02 августа 2013, 09:12:52А верхние, это же ахименесы?
Ага, Натуся, они самые! Спасибо!!!!
Цитата: КнопоЧка от 02 августа 2013, 09:14:08Нежные цветочки, у всех
Надюшка, спасибо!!!

Пончита

вишенка, Света, какая глоксиния, мечта...Ахименесы прелесть, тоже на следущий год себе заведу, нет сил больше сдерживаться)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

КнопоЧка

Цикламешка отпадный inlove Нифига себе камбрия чудит :D Может она съела че-то не то? :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

вишенка

Ольчик, спасибо, с твоими глоськами, моя просто скромняшка.
Цитата: Пончита от 02 августа 2013, 09:36:10.Ахименесы прелесть, тоже на следущий год себе заведу, нет сил больше сдерживаться)))
mosking, заведи, обязательно, они и правда украшают своим цветением, а самое главное, зимой они места не занимают, спят корнивища где нить в коробочке yes
Цитата: КнопоЧка от 02 августа 2013, 09:40:41Может она съела че-то не то?
незнаю, сама точно, не кормила mosking если только кого нить сама поймала :look:

Пончита

Цитата: вишенка от 02 августа 2013, 10:24:15Ольчик, спасибо, с твоими глоськами, моя просто скромняшка.
Свет, не скажи. Мне вот твоя очень понравилась, и еще я недавно видела у Хелен72 в теме похожую, сорт Вишневая метель, кажется, у меня аж поджилки затряслись, хочу-хочу, попадутся семена похожие-обязательно куплю, хоть и зареклась их семенами сеять, но очень уж нравится. И такие глоськи гораздо крупнее, чем мои махровые, по фото мне кажется. А ахименесы тs в магазине покупала, или заказывала где?
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Цитата: Пончита от 02 августа 2013, 10:29:59И такие глоськи гораздо крупнее, чем мои махровые, по фото мне кажется
У махровых, шарму больше, и цветут букетами более охотно, ну мне так кажется ;). А вообще ты права, как увидишь у кого что нить, так
Цитата: Пончита от 02 августа 2013, 10:29:59аж поджилки затряслись
:D
Цитата: Пончита от 02 августа 2013, 10:29:59А ахименесы тs в магазине покупала, или заказывала где?
Заказывала, в соседнем городке, женщина разводит геснериевые, у нее чего только нет :girl_in_love:, но подоконники к сожалению не резиновые..... тем более у меня сеянчики цикламенов места много занимают.
А в России, таких коллекционеров, очень много, у вас возможностей больше. Заказывай ампельные сорта, мне с выбором помагала Марина и Алевтина, за что им большое спасибо.
Правда еще 3 сорта только в бутонах стоят, как зацветут, покажу.

Irina13

Светочка! Даже не знаю чем восхититься в первую очередь и чемуотдать предпочтение!  tender
Всё такое яркое, а орхидея в этом году гораздо краше, хотя предыдущее цветение тоже было ярким и насыщенным! Глоксиния  tender Ахименесы - готовые поздравительные открытки  O0
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Jule4ka

вишенка, ничего себе бурагеара вытворяет  :o последние фотки похожи как на Нелли Ислер  :) но все-равно красотка!!!)))

Похожие темы (5)