Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

М@РИН@

Цитата: НаталияС от 26 июня 2013, 08:35:57мини-репортаж из жизни гибискуса Купери...
Наташ, здоровский фоторепортаж получился. Красавчик какой! yes O0

НаталияС

#1816
Смотрите, кого я сегодня себе прикупила... только тапками не бросайте, суккуленты я всё равно не особо. Просто одного из них я дааавно приглядывала, а второй просто понравился...  confusion :-\
суккулентная пеперомия graveolens  и фрития
[smg id=120294]
[smg id=120295]
[smg id=120296]
[smg id=120297]
[smg id=120298]
[smg id=120299]

М@РИН@

Цитата: НаталияС от 28 июня 2013, 22:03:48Смотрите, кого я сегодня себе прикупила
Наташа, поздравляю! O0 Я их тоже не Очень, но второй с тупенькими "листиками" мне понравился. ;)

Снег

НаталияС, какие новички симпатишные!  O0 Поздравляю с замечательным приобретением, у нас вот такие не продают к сожалению..... :-[

НаталияС

Юленька - эт я сегодня в Москву ездила, у нас тоже таких не видела.

Снег

НаталияС, ну ты хоть можешь смотаться туда, а я только молча завидую )))))))))

Siena

Цитата: НаталияС от 28 июня 2013, 22:03:48Смотрите, кого я сегодня себе прикупила...
Наташа, поздравляю с покупочкой! Красавчики какие! Первая - это суккулентная пеперомия graveolens (переводится с латинского как пахнущая).  tender :give heart:
Я давно о такой мечтаю! Смотри, какая она будет, когда разрастется:


А вторая растюшка - фрития (Frithia pulchra?).
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Спасибо, Тонечка! Энциклопедия ты наша, палочка-выручалочка!  present @}->-- :-* airkiss

Лидика

Натали, мурайки-то наши от Нади всё-таки голландские, цвести не будут. Жаль.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Siena

Цитата: НаталияС от 28 июня 2013, 23:00:54Спасибо, Тонечка! Энциклопедия ты наша, палочка-выручалочка!
love @}->-- friends
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Цитата: Лидика от 28 июня 2013, 23:02:43мурайки-то наши от Нади всё-таки голландские, цвести не будут. Жаль
Ой, как жалко...

Neit

Лидика, Лид объясни, почему они не будут цвести? Может они в твоих условиях никогда не цвели? Может им чего-то не хватало? А вдруг у нас получится их зацвести , так сразу ведь и не скажешь  ;)
НаталияС, Натуль, симпотненькие новичочки  tender Поздравляю с покупочкой  present

Jule4ka

НаталияС, новички очень симпатичные)))

Lenka_minsk

Наталья, переромия класс!  tender
зелеными палочками я пока не прониклась, но ....  :D

ирина66

замечательные пеперомия и фрития, так и просятся в суккулентный садик

Похожие темы (5)

5876

Сообщений: 114
Просмотров: 16450

18257

Сообщений: 1
Просмотров: 5429

11854

Сообщений: 58
Просмотров: 11556

1775

Сообщений: 34
Просмотров: 11202