Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Да, у меня сегодня шикарный форумный день рождения получился - с подарками! Спасибо! Кактусевич твой сводит с ума!  tender

Asya-Basya

НаталияС, хойки определила по местам? я не помню-там все назвния были?

НаталияС

Asya-Basya, да Маринчик, бирочки есть в каждом горшочке. Поставила их пока на полку под лампами, попозже хочу их подвесить на окошке - они же у тебя солнышком балованные все!  yes

КнопоЧка

ООооо, какой шикарный праздник! Поздравляю present dance
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

Цитата: КнопоЧка от 24 июня 2013, 08:29:59какой шикарный праздник
Ты бы видела, как мы шикарно до метро шли - все с кашолками, из которых торчат разнокалиберные листочки и палочки!  ;D

КнопоЧка

Эх... Завидоваю немножко mosking
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

Цитата: КнопоЧка от 24 июня 2013, 08:58:32Завидоваю немножко
Та не может быть - ты ж вылечилась, кто-то говорил?  laugh :P

КнопоЧка

Завидоваю, что вы встречаетесь :P
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

А я было подумала, что нашим баулам с вкусняшками разными  :D

КнопоЧка

Да ну mention Пожрать и в кустах посидеть я и дома могу :D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

#1795
Мои вкусняшки с вчерашней встречи!
Группа хойек от Маринушки Аси-Баси
[smg id=119706]
И по порядку расчитайся!
erythrostemma не уверена, что правильно переписала
[smg id=119707]
paziae не уверена, что правильно переписала
[smg id=119709]
carnosa exotica
[smg id=119710]
flavida
[smg id=119712]
От неё же сциндапсус расписной для мамочки
[smg id=119722]
Колерия розовая от Танюши АВС
[smg id=119713]
От неё же белая азалечка, только привыкаем к открытому воздуху - разделись попозировать
[smg id=119716]
[smg id=119715]
От неё же пахистасис - поедет жить к маме
[smg id=119717]
Ещё Танечка подарила мне кучу листиков фиалочек для мамы и черенки 
неманантуса и кодонанты, которых стало две, вместо подаренной одной - по дороге наверно залом получился...
[smg id=119725]
Мурайка посаженная и взращенная Надюшкой, присланной Танюшкой Лисичкой
[smg id=119718]
Красавей эсхинантус мраморный от Лидии - братишка для Кнопкиной веточки
[smg id=119719]
[smg id=119720]
От неё же ирезине
[smg id=119723]
Похоже с ней ко мне прибыл заяц!  mosking
[smg id=119724]
Ну как улов?  mosking Переводите всё в размер того баула, который я привезла домой!  :D
Надеюсь названия переписала правильно, если что - девочки исправьте пожалуйста!


Снег

#1796
НаталияС, ммм, какие новички здоровские!  O0 Удачно вы там встретились - наменялись )))))))) Подписывай потом, интересно знать всех в лицо  mosking

Какие все иностранцы - то  mosking  flavida больше всех понравилась  inlove

Neit

Цитата: НаталияС от 24 июня 2013, 11:15:41Мурайка посаженная и взращенная Надюшкой, присланной Танюшкой Лисичкой
Не, Натуль, мурайка куплена на Садоводе и честно поделена по братски  ;D Семушки Танюшкины не взошли ни одна, передержала я их, надо было сразу сажать  :-[
Цитата: НаталияС от 24 июня 2013, 11:15:41Похоже с ней ко мне прибыл заяц! 
;D

НаталияС

Цитата: Neit от 24 июня 2013, 15:25:28Семушки Танюшкины не взошли ни одна, передержала я их, надо было сразу сажать
Понятно, жаль... ну и Садоводческих детей будем любить, как своих собственных, холить и лелеять!  ::)

Алевтина

Наташа, привет! Вижу очень много новинок у тебя, да и аватарка замечательная. А я всё свободное время провожу в селе, работы там очень много , но и радости не меньше.
Уже пошли первые грибы , черника . Какие вы молодцы что встретились ! Хорошо посидели ?

Похожие темы (5)

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19374

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12493

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 6127