Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Н@т@ш@

Цитата: НаталияС от 20 июня 2013, 12:20:02Отлично упаковывают ребята, работают на совесть! 
В посылках это самое главное, ждем!
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Mila_kam

НаталияС, хороша посылочка! Ждем вместе с тобой!

НаталияС

Наконец-то у меня расцвёл стефанотис, так раскорячился, что и не подлезть к красоте  :D
[smg id=119082]
[smg id=119083]
А ещё, одумалась хойка белла, первая корзинка за фиг знает какое время! yahoo За качество прошу пардона...
[smg id=119085]
А ещё может что получится из вот такого сюрприза...  ttt
[smg id=119084]

Ira Rozen

НаталияС, Красота!
Стефанотис вообще просто  :give heart: O0 O0 O0
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Н@т@ш@

Ого-го, сразу столько красоты и позитива тебе приподнесли твои питомцы helloy O0
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

М@РИН@

Цитата: НаталияС от 20 июня 2013, 12:02:04Сегодня отправилась в путь ко мне ещё одна маленькая посылочка
О, кактусятки какие хорошенькие!  O0

Цитата: НаталияС от 20 июня 2013, 13:42:11Наконец-то у меня расцвёл стефанотис
Ну, и пусть раскорячился, зато красив и пахуч. tender Хойка тоже классная, порадовала тебя и нас. ;)

ирина66

стефанотис хорош, кливия молодчина, а моя первый раз за четыре годе цвести отказалась hysterics2

Линочка

Хойя просто загляденье! Красотка !Моя мечта.  :give heart:

НаталияС

ирина66, рада приветствовать у себя в гостях!  present
Цитата: ирина66 от 20 июня 2013, 23:02:28кливия молодчина, а моя первый раз за четыре годе цвести отказалась
Ох, как жалко, а у меня первое цветение, я от неё в восторге! А фото не осталось, теперь можешь в своей темке показывать - не зря она хвастушкой называется!  ;)
Линочка, спасибо!  tender

Siena

НаталияС, Наташенька, и ты авку поменяла! Супер, ты мне нравишься, такая задорная и веселая девушка с огоньком!  :give heart: O0 friends
Цветочки - красотуны, особенно беленький стефанотис понравился, такая милая и нежная чистота!  tender :give heart:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

КнопоЧка

Ава -  O0
Это где фоткалась? ;)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

Цитата: КнопоЧка от 21 июня 2013, 08:13:33Это где фоткалась?
Это Лужники, перед началом каждой игры спонсоры Никон бесплатно фотали всех желающих. Скоро будут абонементы на следующий сезон продавать, дни с дочей считаем!  mosking Она у меня вчера последний экзамен сдала, всё, 3 курс мы оттарабанили! Сегодня уехала в свою Приёмную комиссию, на работу.

КнопоЧка

Цитата: НаталияС от 21 июня 2013, 09:13:04Это Лужники, перед началом каждой игры спонсоры Никон бесплатно фотали всех желающих
Прикольно))
Цитата: НаталияС от 21 июня 2013, 09:13:04Она у меня вчера последний экзамен сдала, всё, 3 курс мы оттарабанили!
Молодец O0 Поздравляю ;)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ira Rozen

НаталияС,
авка - замечательная!  O0
Дочка умничка! present goodluck
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Снег

НаталияС, аватарка просто суперская! Доча - умничка!  present

Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 14421

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19374

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12493

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064