Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asya-Basya

НаталияС, вот, правильно! а то ишь чего удумала)

Leonsia

НаталияС, Наташа, выздоравливай скорее!!! Сколько цветущей красоты!!!  tender

Кицуня

НаталияС, приветик! Вот заглянула к тебе, а ты тут болеть придумала! Выздоравливай по-скорее present

Алевтина

Наташа, посмотрела твои красоты. Вижу тоже глоксиниями заболела, ты лучше цветочками болей, чем сама. Выздоравливай, ведь Весна на дворе! Дождались !!! yahoo

Lenka_minsk

Наталья, поправляйся!!!  present

НаталияС

Спасибо за заботы, девочки, завтра иду на работу... некогда восстанавливаться, начинаются отпуска.  :)

НаталияС

Смотрите, что покажууу! Цветём и пахнем!
[smg id=111180]
[smg id=111177]
[smg id=111178]
[smg id=111179]

Asya-Basya

НаталияС, Наташ, а у неё тёмные вкрапления пятнышками или больше полосочками? а то у меня вроде как одинаковые 2, а вроде и разные) одна пятнышками, а другая явными полосочками)

НаталияС

Приветик, полосочки у нас!

Asya-Basya

НаталияС, я сейчас своих у себя в теме покажу) сравни, а то мы с Сашкой во мнениях расходимся)

Leonsia

НаталияС,
ЦитироватьЦветём и пахнем!
Класс! O0 Такие цветульки, а запах есть?

НаталияС

Цитата: Leonsia от 04 мая 2013, 19:51:54Такие цветульки, а запах есть?
Обалденный, сладковатый, нежный  tender

М@РИН@

НаталияС, какой замечательный хвастик! Очень приятно было его просмотреть. :girl_in_love:
Цитата: НаталияС от 03 мая 2013, 09:26:08Смотрите, что покажууу! Цветём и пахнем!
Красотка, да еще и ароматная... O0 O0 O0

Anyuta

Суперская санса! Такая сочная и насыщенная  :). Помню в школе  такая росла, но вся с какими-то боевыми ранениями, не такая яркая, блеклая

НаталияС

М@РИН@, Anyuta, приветик! Девочки, молодцы что заглянули в гости, очень приятно!
Цитата: М@РИН@ от 14 мая 2013, 23:53:29Красотка, да еще и ароматная..
Цитата: Anyuta от 21 мая 2013, 15:41:11Суперская санса! Такая сочная и насыщенная
Спасибо большое, я ей передам обязательно!   yes flaunts
Цитата: Anyuta от 21 мая 2013, 15:41:11Помню в школе  такая росла, но вся с какими-то боевыми ранениями,
В наших школах все растения в боевых ранениях, бедные растюхи! В нашей школе прилично выглядели цветочки только в кабинете биологии!  thinks

Похожие темы (5)

12309

Сообщений: 827
Просмотров: 53083

4405

Сообщений: 95
Просмотров: 18613

81462

Сообщений: 10
Просмотров: 4100