Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Да неее, какой конкурс! Во-первых - она пыталась сбежать из горшка, в итоге улеглась, и тут её припёрло поцвести - так что мы лежим, цветём и не пахнем! Конкурсные фото подразумевают несколько ракурсов, в частности общий вид - мы в своём неглиже не дадим шансов остальным конкурсантам, боюсь!  laugh Так что... перевалить если только прямо сейчас...  :think:

Irina13

Наташ, наверное переваливать сейчас не стоит, да ты и сама знаешь!  yes
Как жалко!  yes
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

НаталияС

Цитата: Irina13 от 24 апреля 2013, 16:02:24наверное переваливать сейчас не стоит, да ты и сама знаешь!
О чём и речь! Ну, будем надеяться, что это не последнее наше цветение!  yes

Фантазия

Кливия такая необычная! Хороша необыкновенно tender tender tender Главное ведь не конкурс  present

НаталияС

Да я знаю, Кристиночка и совершенно не расстраиваюсь! Рада, что мои неприхотливые условия подошли этой красотке и она подарила мне цветение!!!  yes

НаталияС

5-ый день сижу дома, таки разболелась... покажу чуть красоты, а то лежать уже не могу!  mosking
глоксиния показала 1-ый бутончик
[smg id=110289]
А карнозка уже первый отцвела и погнала дальше!
[smg id=110290]
[smg id=110291]
Общий вид ужасает, наверное пора с ней что-нибудь сделать...
[smg id=110292]
Новичок разноцветный мини-фаленопсис поксидывал часть бутонов, но много и раскрыл!
[smg id=110296]
[smg id=110295]
[smg id=110294]
Ну и напоследок моя Спящая Маха  :D
[smg id=110297]

Asya-Basya

НаталияС, Наташа, красота! tender :give heart: а карнозку максимум перемотать на другую опору)
а кливия не однотонного цвета? бело-рыжая?

НаталияС

Цитата: Asya-Basya от 27 апреля 2013, 23:59:01кливия не однотонного цвета? бело-рыжая?
ААААГГГГААА!!!

Asya-Basya

#1718
НаталияС, ох и красотка! жаль места нет-я б тоже такую хотела)

НаталияС, ты, кстати, болеть-то перестань! болеть только за любимую команду можно, а так ни-ни))

Siena

Цитата: НаталияС от 27 апреля 2013, 23:57:255-ый день сижу дома, таки разболелась
Эй, Наташ, а ну-ка поправляйся побыстрее!   ;) :give heart: present   Что это ты весной разболелась? Чайку с малинкой на ночь, больше жидкости пей!
Цитата: НаталияС от 27 апреля 2013, 23:57:25моя Спящая Маха
O0 tender Красавичка, да еще в таком обрамлении!  O0 tender
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Цитата: Asya-Basya от 28 апреля 2013, 00:01:01ох и красотка! жаль места нет-я б тоже такую хотела)
Она ещё ребёнок, пока вырастет может с местом у тебя полегче станет, если наоборот не случится!  mosking

Asya-Basya

НаталияС, с местом у меня будет только хуже) они ж растут, да и хотелок море)) но на всякий я имею ввиду детку твоей)

НаталияС

Болеть всем не нравится! Но... все почти как раз и болеем - и дочь, тут мама заходила на пару минут - вечером звонит - 38 и 5 температура!...  :sorry:

Asya-Basya

НаталияС, отставить! прекратить болеть! сейчас шаманить и феячить буду!

НаталияС


Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 14420

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19374

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12491

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064