Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Колючка

Наташенька - и мои поздравления и восторги  present present present Все замечательное и красивое  :girl_in_love: Фото умнички Кливии - ждем  :magnifying glass:

НаталияС

Ага, попробую прямо вечером. А ещё забыла сказать, что наконец-то Сансевиерия напускала стрелок... А ещё сейчас по дороге на обед купила очередного мини - фаленопсиса! ))))))))))) Постараюсь вечеров всех их показать! Ну в крайнем случае завтра...

НаталияС

Ну вот, я готова!  mosking
Санса напускала аж 4 штуки насчитала стрелочек
[smg id=108911]
Хойка карноза - первая корзинка в этом сезоне!
[smg id=108912]
Лимончик с новым урожаем!
[smg id=108913]
[smg id=108914]
Малышка кливия  :give heart:
[smg id=108918]
[smg id=108917]
Новобранец!
[smg id=108916]
[smg id=108915]
Спокойной ночи!!!  :-* airkiss

Mardasha

О-о-оо, Наташ, какой у тебя цветник! Все к весеннему солнышку потянулись и расцвели! Красота!!!
Представляю, какой у тебя аромат! Лимончик, хойка и санса - все душистые. Вау!
Фаленопсис-новобранец попал в достойное общество!
Мое цветочное безумие - http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,68143.0.
Весенне-летнее настроение - http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,68870.new.html#new

Колючка

Наташенька , кливия - умничка , яркая такая  :girl_in_love: лимончики - хорошули  O0 С новым урожаем тебя  present И с новеньким фаленопсисом рябушкой  present Санса - молодцА , аромааааатно будет  tender

Алевтина

Наташа, у тебя сплошной  позитив ! Настоящая весна на подоконнике ! С новеньким фаленопсисом тебя , смотрю "болезнь" прогрессирует. laugh

НаталияС

Спасибо, мои хорошие! Я сама такая счастливая - так давно никто у меня не цвёл, а тут...  swoon yahoo
Цитата: Алевтина от 20 апреля 2013, 08:58:33смотрю "болезнь" прогрессирует
АГААА!  mosking

Кицуня

НаталияС, давненько я у тебя не была, столько новичков!!!!!!!!!!!!!!!!! А клер просто отпадный! ok

Ira Rozen

НаталияС,  Как же красиво  :give heart: O0
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Lenka_minsk

НаталияС, по темкам - хоть ты не ходи, сразу начинает свербить в одном месте - побежать и купить еще что-нибудь  :D
санса - убила  O0
и кливия красоточка  tender

КнопоЧка

Сколько красотищи :girl_in_love: Наташа, поздравляю ;)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Снег

НаталияС, как все супер!!!  tender Колосится)))) У фаленопсиса цвет такой красивый  :give heart:

Пончита

Наталья!Цветущая санса - полный восторг!!!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

НаталияС

А вот такие мы сегодня...красивые, правда ножка коротковата, но всё равно ляпота!  :give heart: inlove
[smg id=109367]
[smg id=109368]

Siena

Цитата: НаталияС от 23 апреля 2013, 19:28:18А вот такие мы сегодня...красивые
Убила наповал!  swoon Красота какая!  :girl_in_love: O0
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)

5876

Сообщений: 114
Просмотров: 16448

18257

Сообщений: 1
Просмотров: 5429

11854

Сообщений: 58
Просмотров: 11556

1775

Сообщений: 34
Просмотров: 11202