Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lele

Цитата: НаталияС от 26 июня 2013, 08:35:57Предлагаю мини-репортаж из жизни гибискуса Купери....
Наташа, какой красавец  :girl_in_love: а у моей мамы сейчас цветет такой же, но вариегатный  :-\ благодаря тебе, узнали и маминого название  present
Кактусятам всем расти большими и цвести  goodluck

НаталияС

Цитата: Lele от 13 июля 2013, 15:20:00у моей мамы сейчас цветет такой же, но вариегатный
Олечка, он и должен быть, как у твоей мамы - листики канапато-красивые, просто у моего доступа к солнышку не хватает... на цветении это не сказывается, а вот листики просто зелёные.

Siena

Цитата: НаталияС от 13 июля 2013, 15:46:10у моего доступа к солнышку не хватает... на цветении это не сказывается, а вот листики просто зелёные.
Наташ, а на балконе у тебя нету солнышка, хоть на пару часиков?  ;) :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Цитата: Минск-Siena от 13 июля 2013, 19:54:37на балконе у тебя нету солнышка, хоть на пару часиков
Да есть конечно, Тонечка, на моём балконе тупо нет места для красоты из-за хлама, который хранит мой "любимый" и никак не может с ним расстаться! Последние лет пять своей жизни я борюсь, но безрезультатно. Ну да ладно, не будем о грустном  mosking

Neit

Цитата: НаталияС от 13 июля 2013, 21:21:18тупо нет места для красоты из-за хлама, который хранит мой "любимый" и никак не может с ним расстаться!
Копи деньги на нормальное застекление балкона, тогда весь хлам сам уйдет в помойку , проверено на моих балконах   ;D

Siena

Цитата: Neit от 13 июля 2013, 21:27:24Копи деньги на нормальное застекление балкона,
O0 Поддерживаю Надежду!  yes
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Надюш, мы с тобой сколько лет назад это обсуждали? А воз и ныне там. Если бы там МОЙ хлам лежал, на своём бы горбу сама вынесла всё на помойку! Он же удавится за любой сраный винтик!  tease :'(

Neit

Ты, главное копи на застекление, а там видно будет  ;) Пообещай ему персональный шкафчик и все будет путем, у тебя ж, вроде, не маленький балкончик   yes

НаталияС

#1853
Случилась в моей жизни маааленькая радость размером со среднюю посылочную коробочку и я само собой хочу поделиться с вами, мои подруги и друзья!  present
Общий вид счастья...
[smg id=124328]
[smg id=124329]
[smg id=124330]
[smg id=124331]
Воооот. А теперь персональное знакомство.
Cissus discolor / Циссус двухцветный
[smg id=124332]
[smg id=124333]
[smg id=124334]
Некоторые листочки пожелтели, грунт кошмарный, очень мокрый, дренажа нет и в помине. Но общий вид на удовлетворительно.
Акалифа испанская / Acalypha hispaniolae
[smg id=124335]
[smg id=124336]
[smg id=124337]
Грунт ещё страшнее, совсем мокрый, дренаж так и отсутствует, общее состояние немного хуже, но в принципе...  thinks
Russelia equisetiformis / Русселия хвощевидная
[smg id=124341]
[smg id=124343]
[smg id=124342]
Воздушный пушистик! В общем нормально.
Ну и куда же без зайцев  mosking мне в этом году везёт на безбилетников!  confusion
[smg id=124340]
[smg id=124338]
[smg id=124339]
Я узнала только кисличку, в общем - сорняки!  mosking
Якобиния мясо-красная / Jacobinia carnea
[smg id=124346]
[smg id=124350]
[smg id=124347]
[smg id=124348]
Mandevilla ssp / Мандевилла
[smg id=124349]
[smg id=124351]
[smg id=124352]
Вот такой приветик из Сочи нам с мамулей привезла я вчера с Казанского вокзала.  present thanks clapping yahoo

Asya-Basya


НаталияС, ох, сколько тебе счастья привалило!!!!!!!!!!!!! а почему по 3 экземпляра, вроде ведь для тебя и мамы?

НаталияС

Цитата: Asya-Basya от 22 июля 2013, 13:48:43а почему по 3 экземпляра, вроде ведь для тебя и мамы?
Панимаааешь Мариночка... я ждала укоренённую детвору 10 сантиметров росту, я ж не знала, что такие лошади прибудут! Маме 1 и мне по 2... по-братски!  :P

КнопоЧка

Как же такие лошади в коробочку то влезли?)) Поздравляю, красавцы! :girl_in_love:
з.ы. не вижу первой фоты русселии...
з.ы.ы. сначала подумала это изолепис, хотела уже облизнуться, а нет mosking
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

Цитата: КнопоЧка от 22 июля 2013, 13:53:50Как же такие лошади в коробочку то влезли?)
Надюшка, они приехали на поезде, коробочка была бэз крыши...  confusion

Grandiflora

Цитата: Asya-Basya от 22 июля 2013, 13:48:43а почему по 3 экземпляра, вроде ведь для тебя и мамы?
А я подумала у меня в глазах троится!  laugh
Поздравляю, Наташечка, с посылочкой!  present
Все красавцы!  O0
Так вот кто перед моим носом увел всех Мандевилл....  allokey
Еще оч твой воздушный пушистик мне приглянулся...  confusion

А грунт, дааа, страшнючка, но корни у них отменные должны быть. И грунт сходит хорошо.  yes

НаталияС

Цитата: Grandiflora от 22 июля 2013, 14:09:13Так вот кто перед моим носом увел всех Мандевилл..
А чё сразу я и вовсе только 2!  laugh Кустики шикарные, пушистые!

Похожие темы (5)

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 6127

12309

Сообщений: 827
Просмотров: 53086

4405

Сообщений: 95
Просмотров: 18615