Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Цитата: Минск-Siena от 22 июля 2013, 21:19:17Это так пасынок разросся или семечко в горшок попало?
Тонь, скорее всего семечка в горшок попала, глядишь и зацветём!  mosking

Iefa

НаталияС, божечки, сколько всего! Где ж оно все помещается? swoon
Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Siena

Цитата: НаталияС от 22 июля 2013, 21:21:23глядишь и зацветём
O0 А почему бы и нет?! Только успевай переваливать в большие горшочки и натуралкой удобрять!  :give heart:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Цитата: Iefa от 22 июля 2013, 21:21:35Где ж оно все помещается?
На кухоньке, на кусочке балкончика... Эт ещё не фсёёёё! Ещё подоконники есть!  confusion mosking

Iefa

Знаете, девушки, у меня иногда появляется крамольная мысль, что цветоводы потихоньку используют четвертое измерение... Иначе как может получаться, что у каждого вроде и не особые хоромы, а растительности влазит столько. будто они (нехоромы) резиновые? А потом еще и выясняется, что это не все, что есть подоконники... :think:
Боишься - не делай, сделал - не бойся.

НаталияС

Цитата: Iefa от 22 июля 2013, 21:28:25цветоводы потихоньку используют четвертое измерение.
Сашенька, и не только 4-ое, а ещё и 5-ое и 10-ое, а по другому никак!..  tease :P ;D

Siena

Цитата: Iefa от 22 июля 2013, 21:28:25есть подоконники
А у меня только два подоконника - на окне в ванной и на кухне, но они такие узенькие, см 10... Зато две балконные рамы, и одна из них (наружная) - со стеклом внизу!  O0  mosking
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Я же говорю! Не только голь на выдумки хитра!  :look:

ирина66


Снег

НаталияС, Наташа, поздравляю со счастьем! Очень клевые растюхи! Особенно воздушная красота  понравилась! Сочинский сайт да?)))

НаталияС

Цитата: Снег от 22 июля 2013, 22:25:23Сочинский сайт да?)
Ага, узнала? Он самый. Отправили на поезде, так что вместо двух недель в почтовом ящике всего сутки в пути! Огромный плюс!

ирина66

Привет Наталия, если не секрет, сколько стоила доставка, а то я хотела заказать 4 растения, по мне написали, что доставка будет дороже цветов

Снег

НаталияС, хорошо тебе, а мне ток почта светит... :-[

Grandiflora

Цитата: ирина66 от 23 июля 2013, 10:57:03если не секрет, сколько стоила доставка
Я не Наталия, но могу сказать, что до меня проводники просят 400-500рэ.

НаталияС

Танюшка опередила меня - только что написала в личку Ирине!  yes

Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 14423

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19377

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12494

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 6127