Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

М@РИН@

Наташа, поздравляю с новенькими! yahoo Растите и радуйте нас! Для меня там столько экзотики. :o

Neit

О, Натуль, какая красота к тебе приехала, поздравляю  present Чтоб прижились в новых домиках и радовали тебя пышностью листвы и цветения  :girl_in_love:

Arachne

Наташенька привет !!!  present Вот забрела к тебе в гости наконец то  :) ...какое разнообразие растений !! Ты просто умничка  tender . По поводу мужа категорически не желающего расставаться с особо ценным винтиком - делюсь опытом ( у меня муж такой же  mosking ) : выкидываю понемножку , потихоньку , а на риторический вопрос "" Где делось ? " , делаю честные круглые глаза и твердым голосом овечаю : " Понятия не имею !!! Я еще в твоем хламе не копалась !!! Вспоминай , куда сам засунул !!! " ; тут еще очень хорошо добавить , дабы пресечь дальнейшее разбирательство : " Вечно у тебя бардак !!! Сам ничего найти не можешь ! "  :D Техника наезда и отмазки отработана и опробована неоднократно !! Попробуй , мож вскоре и места на балконе побольше будет  mosking
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ....
Мои альбомы
Мои растени

Helen 72

Arachne;D laugh. А я думала, что я одна такая умная, так все хорошо придумала! :D
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Arachne

Да , Леночка ...Позволю себе слегонца перефразировать Толстого : " Все умные дамы умны одинаково , только дуры дуреют каждая по своему "  :D , так что не удивительно , что светлая идея пришла в две умные головы одномоментно  ;)
...что бы иметь ангельский характер , надо иметь дьявольское терпение ....
Мои альбомы
Мои растени

НаталияС

Спасибо за идею, девочки!  ;D
И спасибо, что заглянули ко мне на огонёк!  present thanks

НаталияС

Девченочки, приветик! А у меня мини - помидорки подрастают! ;)
Только кажется мне, что размер черри они как-то переросли...  mosking
[smg id=127734]
[smg id=127735]
А тут пока бутончики ещё - самый младшенький!
[smg id=127736]

Asya-Basya

НаталияС, вот и мои лошадки, а краснеть не хотят( твой самый крупный в диаметре сколько? или в окружности? я свой пойду измерю)

НаталияС

Почти 4 см, и по форме тоже не похожи на черри.

Asya-Basya

НаталияС, 4 см это диаметр? мои как-то вширь растут, перерастают видимо свой истинный размер)

НаталияС

Твои наверное крупными решили быть, мне-то обещали уси-пусечные  thinks

Asya-Basya

НаталияС, мои по 3 см)
у тебя что за сорт?
хотя большому куску рот радуется)

НаталияС

Цитата: Asya-Basya от 03 августа 2013, 20:28:52у тебя что за сорт?
Без малейшего понятия - мне их подарили дворняжками.

Lenka_minsk

НаталияС, это на балконе помидоры растут?  mosking класс!

НаталияС

Lenka_minsk, у Маришки тоже на балконе!

Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 14423

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 19377

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 12494

901

Сообщений: 6
Просмотров: 7064

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 6127