С. parviflorum и С. trochopteranthum - близкие виды цикламена косского

Автор Младший Пилот, 14 апреля 2011, 13:49:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот


Младший Пилот

Уход
:magnifying glass:

В принципе все, как у косского.




--------------
У меня пока нет, есть в посеянных семенах      trochopteranthum. Жду :magnifying glass:

ivanovka

Добрый вечер! А Cyclamen trochoptheranthum (alpinum) есть у кого-нибудь, очень мало по нему информации. Как за ним ухаживать? Спасибо.

Asio Otus

Цитата: ivanovka от 28 ноября 2017, 22:11:34А Cyclamen trochoptheranthum (alpinum) есть у кого-нибудь, очень мало по нему информации. Как за ним ухаживать?
У вас уже есть этот цикламен или планируете посеять или приобрести? Уход за ним сход с цикламеном косским.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ivanovka

Здравствуйте! Только увидела, извините. Хочу купить сеянец, весной только перешлют. А, может, еще семенами попробовать посеять, если попадутся. Спасибо за информацию, тогда примерно понятно)

Asio Otus

ivanovka, удачи вам!  goodluck Как будут результаты пишите, вместе с вами будем наблюдать.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

ivanovka


zhuzha

Младший Пилот, Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти информацию по косскому цикламену? Не могу найти  :think:


Ольга Сова


Asio Otus

Цитата: Ольга Сова от 14 октября 2019, 18:25:06Эта ссылка никуда не ведет...
Спасибо  present, тема почему-то в корзине оказалась.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)