Циссус — Cissus и Роициссус — Rhoicissus фото.

Автор Mulyarina, 13 октября 2008, 01:20:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алевтина

#15
Сегодня приехал ко мне цветок-красавец. Листья его бархатистые и очень красивые. Попытаемся с ним найти взаимную  любовь и  понимание. :girl_in_love:
[smg id=134099]
http://s39.radikal.ru/i085/1106/f0/da40e1fc8462.jpg

katerina


НаталияС

Алевтина даже не представляла, что бывает такой! Класс! Поздравляю с приобретением!  O0

вишенка

Алевтина Ну и листочки ,красота!!!!!!!

вишенка

Вот мой красавчик на свежем воздухе
[smg id=15814]

katerina

вишенка - у него так листочки так блестят!!!!  tender O0

вишенка

katerina Спасибо!!А как быстро ростет :girl_in_love:

Sana

Мой Циссус ромбовидный - "берёзка"[smg id=52309][smg id=52308]А мечтаю о таком, как у Алевтины

anna1

[smg id=52863]   Вот мой малыш. Сидит и не собирается расти))

Sana

Цитата: anna1 от 02 апреля 2012, 15:49:07
  Вот мой малыш. Сидит и не собирается расти))
, он горшочек корешками заполняет  yes Обживается. Обязательно обеспечьте ему хорошее освещение (мой на юж.подоконнике разросся).
P.S. опять не в теме  :-\  Модераторы, отправьте нас по адресу  thanks

Agena

Мой циссус-"березка". Живет на книжном стеллаже, под потолком  :) [smg id=117293]

Анна Ирк.

А это мой амазонский (надо будет сфотографировать заново, он с тех пор уже вырос).
[smg id=147691]

НаталияС

Анна Ирк., такой необычный красавец!  O0

Анна Ирк.

НаталияС, спасибо) Я очень люблю цветные листочки. Вот, например, циссус разноцветный у меня тоже красивый (достать не могу, сплёлся с другими растениями). А ещё есть с резными листьями и каудексом - циссус тубероза.

Irina13

Цитата: Анна Ирк. от 17 октября 2013, 15:41:27А ещё есть с резными листьями и каудексом - циссус тубероза.
выпускает ли ваш циссус красноватые усы? Может это признак какой-то недостачи?
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Похожие темы (5)