Опасно ли натуральное удобрение?

Автор Ksysha, 04 марта 2009, 12:31:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кошка

Ky!Спасибо большое за оперативные советы. present Ваш форум очень помогает,особенно новичкам. thanks

Asio Otus

Цитата: Кошка от 25 февраля 2011, 10:14:18можно им чуть-чуть пестролистную монстерку и спатифиллум домино полить?
А я бы не стала пестролистные растения поливать удобрениями с большей концентрацией азота, пестрота может от этого пропасть  inlove
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Black Prince

Я помню как бабуля в деревне настаивала коровий навоз :D :D :D, запах стоял неимоверный, я просил закрыть постоянно, но она отвечала, что должен быть приток воздуха к этой бражке ;D ;D ;D ;D, ну в общем потом я эти настои в полторашечках возил домой в город, разводил чуть больше и ароидные удобрял, листья были очень крупные :D :D :D. Вообще мне кажется сейчас проще с этим, есть много различных готовых удобрений. Но все же навоз есть навоз, если правильно концентрацию рассчитывать результаты очень хорошие :D :D :D, только вот настаивать где????  Ароматы неописуемые ;D ;D ;D ;D

Похожие темы (5)