Юго-западное окно, тень от деревьев. Как озеленить квартиру?

Автор Natusik, 03 апреля 2012, 14:42:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natusik

Подскажите пожалуйста, какие растения озеленят квартиру? У меня окна выходят на юго-запад, 2 этаж, и падают тени от деревьев (окна в сад). Подскажите, какие растения приживутся на этом окне? Можно ли посадить лианы или вьюнки? Можно ли поставить какие-то цветы на пол, чуть дальше от окна?
В моей галерее можно посмотреть фото цветов, которые уже есть, однако чувствуют они себя сильно по-разному. Хотя, возможно я некоторые перелила за зиму или цветочки продуло. Вобщем, хочу максимально оздоровить цветы и не допускать повторных ошибок, но не могу определиться, много ли света или мало, и соответственно, скорректировать свои действия.

Луиза

Natusik

Цитата: Natusik от 03 апреля 2012, 15:42:31Подскажите пожалуйста, какие растения озеленят квартиру?

Цитата: Natusik от 03 апреля 2012, 15:42:31Вобщем, хочу максимально оздоровить цветы и не допускать повторных ошибок, но не могу определиться, много ли света или мало, и соответственно, скорректировать свои действия.
Я думаю, что по каждому растению лучше обратиться в соответствующую тему и посттепенно устраивать максимально возможные условия.  :)  Например окно можно и притенить или досвечивать, все решаемо. Будем исходить из конкретных вопросов. Так в целом не скажешь  confusion

Похожие темы (5)