Лето, яркость красок, яркость Природы

Автор Ганс Майн Игель, 08 июня 2012, 06:01:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nimfea

Иришка, я очарована!
А кто тут говорил, что не умеет видеть кадр? Забудь те слова.Ириш, подскажи, клематис ты с какого примерно расстояния снимала? Ну, и розу?

Ira Rozen

Nimfea, Леночка, спасибо present confusion
Цитата: Nimfea от 05 июня 2016, 12:49:33Ириш, подскажи, клематис ты с какого примерно расстояния снимала? Ну, и розу?
клематис снимала Гелиосом, там фокусное 58, отошла чтоб он влез весь в кадр, фото практически не обрезано, наверно метра 1,5-2, точно не скажу. А роза обычным, там фокусное 51, значит метр где то. По правде сказть, делая столько фоток я совсем не помню  sclerosis. Просто если при съемки китом есть  возможность меняя фокусное пытаться всунуть объект в кадр, то при фиксе только отходить. Сегодня пытаясь им сфотать скульптуру чуть не выпала на дорогу - тротуара не хватило  ;D
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Nimfea

Ты уж, аккуратней, или ракурс для съемки меняй.


Nimfea

У меня ассоциируется май с весной, но все таки, и с ирисами и розами.
Потому что на юге уже они зацвели!
Но в средней полосе, все таки, это уже летние цветы. А мне вот именно май пахнет уже летом! И земляника и клубника покраснели, значит, лето началось. Наконец-то!



Ирис, наполненный водой.








Nimfea

Паучок в цветке вейгелы  mosking



Вербейник 'Alexander'



Розы!



И наиколючейшая.


Ky!

Nimfea, Лена, Гелиос отлично подходит для таких кадров!  clapping clapping clapping

Nimfea

Ага! Особенно понравилось тлю снимать.  ;D

Nimfea


Nimfea


Nimfea

Да, с этим бестолковым переводом часов нашим правительством теперь у нас в конце июля темнеет в 20 ч. А солнце встает в 5.
Никогда такого не было.


Сад в Живерни

Главный ботанический сад РАН им. Н. В. Цицина, август 2017




Сад в Живерни

Цитата: Сад в ЖиверниГлавный ботанический сад РАН им. Н. В. Цицина, август 2017

[smg id=360810]
[smg id=360809]
[smg id=360808]

Похожие темы (5)