ЛС (личные сообщения) - есть вопрос

Автор о.я., 30 апреля 2009, 04:30:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

о.я.

  Как узнать -  мое отправленное  Личное Сообщение прочитано или нет?
Возможно они обозначаются по -разному:
- или  разными значками ,
- или разной раскраской значка
- или в названиях есть разница : отправленное или исходящее
ПОдскажите или направьте меня в то место, где это объясняется

Asio Otus

На этой платформе форума не узнать, прочтено ли личное сообщение получателем.

Если такая возможность появиться в будущем, то она обязательно будет на форуме. yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

о.я.


Кupfer

Почему исчезают в личке исходящие сообщения? я их не удаляла, а они исчезли :magnifying glass:

Ky!

Кupfer

В профиле

https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=4886

В разделе "Изменить профиль"

Выбираем графу "Настройки личных сообщений"

И видим - нет галочки в "Сохранять копии отправленных Личных Сообщений в папке Исходящие." - так что можете поставить галочку.


Кupfer


НаталияС

У меня такая же ерунда, слазила исправила, спасибо! Только непонятно - как произошло, что галочка снялась - я в настройки вообще не залезаю!

Кupfer

Вот и я туда даже не лазила. Главно два сообщения сохранились, а остальные все куды-то испарились!

Ky!

НаталияС

Кupfer

Asio Otus убрала по умолчанию галочку по причине того, что ряд пользователей не чистит старые сообщения и их по видимому накапливается очень много. Впрочем, наша ошибка в том, что мы уведомление об этом не разослали.

НаталияС

АААА, понятно! А я только в тот день почистила, а после этого всё и случилось... Впредь буду за этим следить!  confusion

Asya-Basya

а у меня второй день с личными сообщениями вот что(

Ошибка!
Вы превысили количество 20 отсылаемых личных сообщений за один час.

Asio Otus

#11
Цитата: Asya-Basya от 13 сентября 2012, 13:52:01Вы превысили количество 20 отсылаемых личных сообщений за один час.
А сколько за час сообщений ты написала? На форуме есть ограничения, в течение часа можно написать  20 личных сообщений.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asya-Basya

Asio Otus, мы с Лемурчиком одинаковое количество пишем, а у неё всё нормально :think: штук 20 я точно пишу) это у вас от спама защита стоит?

Ky!

Asya-Basya

Да, такое ставится на форумах в защиту от спам-рассылки. Это первое. А второе - главное - чтобы базу не заклинило.

Asya-Basya

Ky!, я посчитала-у меня 19 отправленных((( вот дела

Похожие темы (5)

85678

Автор vbif301


Сообщений: 1
Просмотров: 635

77259

Сообщений: 291
Просмотров: 23567