Полка для растений на окно

Автор Asio Otus, 22 ноября 2007, 13:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonsia

ЛИССА, какая суперская! Правда не для каждого подоконника подойдет, но сама идея отличная!  O0

marinka_aman

ЛИССА, очень понравилась!!! И цветочкам хорошо и смотрится красиво!!!

Ziuze4ka

Ух ты!!!  clapping хорошенькая какая

Agena

#153
Всем  goodluck Возможно кому-нибудь пригодится идея моей стеклянной полочки. Я ее покупала, но она самодельная. Сделана под пластиковое окно. Высота: 52 см; ширина: 58 см; глубина: 25 см; толщина стекла: 6 мм. Полка удобная, устойчивая, хорошо пропускает свет.Сама полка [smg id=117289] Крепления [smg id=117288][smg id=117286][smg id=117287]

Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Agena

irizthankyou Мне она тоже нравится. Думаю вторую заказать, только повыше.

НаталияС

Agena, замечательная полочка получилась! Вместительная, светлая!  clapping

Agena

НаталияСthankyou   ...Только я ее сама не делала  swoon покупала!

Siena

Цитата: Agena от 10 июня 2013, 12:48:51Только я ее сама не делала  swoon покупала!
Ирина, неважно, сами Вы ее делали или покупали, главное - полка суперская!  tender O0 Да еще и прозрачная, растюшкам должно быть на ней очень хорошо!  tender :)
Если будете добывать вторую (повыше), то мне кажется, стекло надо брать уже потолще и крепить по два болта, а не по одному.
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

-romawka

Вечная проблема цветоводов, как разместить побольше цветов на окне :D Я заказала по почте вот такую стойку из г. Ульяновска.
[smg id=118634]

Agena

#160
-romawka, Отличная стойка, здорово смотрится  O0 Цветочки очень красивые!!! tender

-romawka

Agena, самое главное, что она места не много занимает)))

Agena

-romawka,  Олеся, я согласна. Тоже на такой цветочки поселила. Очень удобно.

-romawka

Мы когда ее собирали, я сначала прям расстроилась. Показалась мне какой-то хлипкой, боялась, что упадет. Да еще сломалось то место, куда резьба вкручивается. Но муж мне ее как-то довел до ума, пока стоит, не падает. Не нравится только то, что некоторые держатели кривые, горшки на бок заваливаются.

Agena

Цитата: -romawka от 17 июня 2013, 17:07:41
Не нравится только то, что некоторые держатели кривые, горшки на бок заваливаются.

Олеся, попробуй поддоны шире диаметром. У меня тоже кашпухи не очень устойчиво вставали. С широкими все хорошо.

Похожие темы (5)